Новый Мерседес

Новый Мерседес
25 Сентября 2014

В наше время автомобильный рынок нельзя представить без внедорожников. Практически все ведущие автопроизводители пытаются выпустить хотя бы несколько моделей этого класса. На внедорожники всегда большой спрос среди автолюбителей, поскольку такие автомобили отлично проявили себя при как при езде на обычных трассах, так и в более сложных условиях. Они отличаются превосходным внешним видом, что позволяет владельцу такой модели чувствовать себя уверенно за рулем. Сегодня на автомобильном рынке представлен огромный ассортимент внедорожников от ведущих производителей, в том числе и от Mercedes Benz. В частности, совсем недавно был представлен новый Mercedes Benz ML350. О других автомобилях этой компании можно узнать по ссылке http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru/mercedes_a-class/a-180.

Если брать во внимание внешний вид новой машины, то по нему сразу понятно, что перед нами действительно серьезный внедорожник. Компания Mercedes как всегда на высоте и радует своих почитателей новым оригинальным дизайном автомобиля. Спереди данная модель производит довольно агрессивное впечатление, но при этом остается элегантным, как и все автомобили Mercedes. Радиаторная решетка, также смотрится отлично, впрочем, на ней как всегда расположен символ немецкого концерна. Mercedes Benz ML350 отлично дополняют различные декоративные вставки, которые изготовлены из высококачественной стали. По краям бампера можно заметить воздухозаборники, которые скорее не выполняют своих прямых функций, а установлены там, в виде декораций.

Когда оказываешься в салоне автомобиля, то в первую очередь, он радует своей просторностью. Здесь дизайнеры поработали на славу. Внутренний мир этого внедорожника просто впечатляет. Что это автомобиль премиум-класса заметно уже по отделке, которая выполнена из дорогой кожи, а также по специальным деревянным вставкам. Следует отметить, что таким материалом обшит не только весь салон, но и передняя панель. Кроме этого, можно приобрести модель, в которой деревянные вставки заменены на алюминиевые, однако вид у них куда беднее.

Что касается технических характеристик Mercedes Bens ML350, то на нем установлен мотор, объем которого составляет 3.5 литра, а мощность находится на уровне 272 л.с. Все это позволяет силовому агрегату разгонять внедорожник до сотни менее чем за 9 секунд. Приобрести такой автомобиль можно в различных комплектациях, как следствие от его «начинки» будет зависеть и стоимость.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~IGu8p