Портативный принтер

Портативный принтер
21 Марта 2016

Если вы хотя бы немного следите за тем, что происходит в мире высоких технологий, то уже давно перестали удивляться новинкам. Телевизоры с изогнутыми экранами, очки виртуальной реальности и многие другие гаджеты уже давно воспринимаются как должное. 


Людей сложно чем-то шокировать, хотя относительно недавно даже телефон с сенсорным экраном воспринимался, как нечто фантастическое. Нынешнее же положение дел в индустрии связано с тем, что прогресс начал продвигаться семимильными шагами. Не проходит и года, без появления абсолютно новых и в каком-то смысле даже инновационных решений.


При этом многие компании, которые сейчас предлагают необычные и современные решения, были основаны еще задолго до того, как появился интернет, не говоря уже о чем-то более инновационном. Одной из таких компаний является Polaroid, которая известна большинству людей как производитель фотоаппаратов, предлагающих моментальную печать снимков. 


В свое время это было сродни чуду, ведь обычно на проявление пленки уходило достаточно много времени и делать это самостоятельно удавалось отнюдь не всем любителям запечатлеть яркие моменты жизни.


На сегодняшний день компания готова предложить еще одно очень интересное решение – принтер polaroid, обеспечивающий мгновенную печать фотографий со смартфонов и планшетов. Достаточно соединить устройство, на котором хранятся снимки с карманным (он действительно настолько компактен, что помещается в карман) гаджетом посредством Bluetooth и отправить интересующие снимки на печать. 


Производитель также подготовил специально приложение, которое позволяет получить доступ к базе снимков, хранящейся на смартфоне и даже применить к ним дополнительные фильтры и прочие инструменты встроенного редактора. Все это обеспечивает максимальное удобство использования новинки и сделало ее популярной в разных странах мира.


Портативный принтер Polaroid работает по тому же самому принципу, что и фотоаппараты этой компании. Это значит, что на каждый лист, который в дальнейшем станет фотографией, уже нанесены краски и устройство проявляет их, используя особую технологию. Результат, однако, получается ничуть не хуже, чем при использовании любого другого принтера, а краска очень быстро высыхает, благодаря чему от эксплуатации необычной техники остаются исключительно позитивные эмоции.


Вышеописанное устройство может стать отличным подарком для всех, кто любит фотографировать и при этом хочет получить возможность быстро печатать снимки. Подумайте об этом и, возможно, купите принтер Polaroid себе или кому-то из своих близких.


Удачи! 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~RHyY7