Профессиональное оборудование на службе вашего бизнеса

Профессиональное оборудование на службе вашего бизнеса
8 Сентября 2019

Успех в ресторанном бизнесе зависит от множества факторов: профессионализма повара, персонала, правильной работы маркетинговой службы. Нужно иметь обширное меню, чтобы было чем удивить и порадовать гостей. Без профессиональной техники на кухне не обойтись – справиться вручную со всеми манипуляциями невероятно сложно, да и штат пришлось бы увеличить. К счастью, сейчас есть умная техника – именно она придет на помощь.

 

Нарезаем овощи при помощи Robot coupe CL20

 

Знаете ли вы, что овощи и фрукты, которые нарезаны ножом, быстрее теряют свою внешнюю привлекательность? Такое блюдо на стол гостям точно подавать нельзя. На помощь придет овощерезка Robot coupe CL20 – она справится с чем угодно. Быстро нарежет овощи, сыры, колбасы, грибы. На то, чтобы превратить в слайсы 2 кг продуктов, машине понадобится всего 1 минута. С Robot coupe CL20 приготовить салаты, сделать красивую нарезку для приготовления супов, гарниров и соусов гораздо проще. Благодаря широкому загрузочному отверстию настрогать даже самые крупные овощи получится без предварительной подготовки.

 

Взбиваем быстро и качественно с Hamilton Beach HBB250

 

Еще один незаменимый аппарат на предприятии общественного питания – блендер Hamilton Beach HBB250. Без него не приготовишь суп-пюре, мусс, крем и всевозможные коктейли. Корпус и чаша у аппарата пластиковые – это практичный и удобный вариант, который легко поддерживать в чистоте. Благодаря стильному дизайну, выполненному в черном цвете, Hamilton Beach HBB250 будет эффектно смотреться на любой кухне. Мощности устройства вполне хватит для небольшого уютного ресторанчика.

 

Угощаем вкусным и ароматным кофе

 

В маленьком кафе или фешенебельном ресторане гости будут не только наслаждаться пищей, но и с удовольствием выпьют чашечку вкусного ароматного согревающего кофе. Здесь на выручку придет кофемашина Nuova Simonelli Oscar – образчик прекрасного соотношения цены и качества. У нее продуманный дизайн, надежные механизмы и впечатляющий результат работы. А еще – аппарат выглядит стильно и презентабельно. С ней вам не придется беспокоиться о качестве напитка – раз за разом он будет получаться в неизменном качестве и вкусе.

 

С надежной профессиональной техникой работать на кухне станет в разы приятнее и повара быстро справятся с задачей накормить гостей заведения. Для своего предприятия выбирайте только лучшее!

Короткая ссылка на новость: https://frendid.com/~4DZQO