Холодильники – бары

Холодильники – бары
28 Октября 2014
Холодильники, которые принято называть барами по сути являются мини – холодильниками.

Устанавливаются холодильные мини – бары преимущественно в гостиничный номерах, но могут использоваться и для обустройства домашних баров или офисов.
Холодильники бары занимают очень мало места, и их можно расположить даже на незначительных площадях. Сегодня очень модно оборудовать в гостиной барные уголки, а бара без холодильного оборудования просто не бывает. Мини холодильник обычно встраивается прямо в барную стойку с низу, и может закрываться мебельной панелью, если это предусматривает дизайн. В принципе, мини – холодильник может оставаться открытым для обозрения, что нисколько не испортит интерьер. Мини холодильнике в основном размещаются напитки и фрукты, потому не придется выделять полку в большом домашнем холодильнике.

Особенно популярны бары – холодильники в гостиницах, что обеспечивает гостю дополнительный комфорт. Если гостю захочется утолить жажду прохладной минералкой, ему не придется звонить в ресторан гостиницы или бар, и ждать, когда принесут желаемое. Он может просто открыть располагающийся в номере холодильник – бар и выбрать их ассортимента напитков тот, что придется по вкусу.

Холодильники бары Ardo http://nadavi.com.ua/src/149/ardo/src-39.php оптимально подходят тем, кто живет в малогабаритных квартирах, с крохотными кухоньками, в которых просто невозможно разместить стандартные бытовые холодильники. В таких холодильниках, в зависимости от модели можно хранить небольшой запас скоропортящихся продуктов, которого будет вполне достаточно семье из двух или же трех человек.

Некоторые хозяева, устанавливают бары холодильники в спальнях или даже ванных комнатах, при условии, что они достаточно габаритны. Благодаря компактным размерам холодильник – бар можно разместить в любом, даже небольшом помещении.
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~aIuNv