Надежные грузовые аккумуляторы 190 А/ч для вашего транспорта

Надежные грузовые аккумуляторы 190 А/ч для вашего транспорта
25 Декабря 2015

Без качественной аккумуляторной батареи ни один автомобиль не может полноценно функционировать. Ведь основное назначение АКБ – запуск двигателя, а также обеспечение работы так называемых бортовых систем авто. Именно поэтому к процессу выбора АКБ для авто необходимо подходить очень скрупулезно. Особенно, если речь идет о грузовых автомобилях, для запуска которых требуются специальные батареи повышенной мощности.

Повышает сложность выбора подходящего АКБ для грузовой техники то обстоятельство, что такой транспорт, как правило, является большим потребителем энергии, ведь имеет множество различных приборов и дополнительного спецоборудования. Именно поэтому при выборе подходящей модели АКБ, в первую очередь, внимание следует обратить на мощность батареи.На сегодняшний отечественный рынок предлагает владельцам грузовой техники огромный выбор современных высококачественных АКБ различных брендов.

Основные характеристики  АКБ

При этом все источники питания отличаются между собой по следующим характеристикам:

- типом АКБ (наиболее популярными и востребованными на рынке являются аккумуляторы свинцово-кислотного типа, однако, совсем недавно на отечественный рынок производители стали поставлять современные АКБ, которые работают на основе технологии AGM или GEL);

- габаритными размерами (существуют различные по размерам источники питания, которые предусмотрены для авто европейского или японского производства);- полярностью (может быть прямой или обратной);

- емкостью аккумулятора;

- диаметром контактных клемм (Евро или Азия).При этом из всех вышеперечисленных параметров основным, конечно же, является емкость АКБ.

Данный параметр определяет количество энергии, которую источник питания способен выдавать за некий временной промежуток. При этом при подборе АКБ следует учитывать объем двигателя авто.

Так, автомобили большего объема двигателя требуют более мощных АКБ с более высокой номинальной емкостью.

Особенности грузовых аккумуляторов емкостью 190 А ч

 Довольно распространенными на рынке являются грузовые аккумуляторы емкостью 190 А/ч. Такая емкость АКБ прекрасно удовлетворит потребности как авто с объемом двигателя 7,2 литра, так и авто с двигателем в 12 литров.

Выбрать и приобрести подходящий вариант грузового аккумулятора данной емкости можно в интернет-магазине АЕТ (интернет-сайт aet.ua). При этом процесс поиска и подбора аккумуляторной батареи займет у вас считанные минуты. Ведь все что вам необходимо сделать – это указать емкость в специальном фильтре поиска.

На сайте представлены аккумуляторы для грузовой техники и спецтехники емкостью 190 А/ч известных во всем мире брендов с проверенной репутацией.

Среди них: АКБ A-MEGA и INTERTAB, TOP CAR, Веста, VIKING, и некоторые другие.

Все аккумуляторы, представленные на сайте – это современные источники питания высочайшего качества, которые мы закупаем напрямую у производителей или же у проверенных фирм-посредников. Поэтому вы можете быть уверены в качестве и надежности покупаемого АКБ. При этом наши цены вас приятно удивят, ведь они на порядок ниже, чем в других интернет-магазинах автозапчастей и комплектующих.

Источник: интернет-магазин авто аккумуляторов aet.ua

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~iHlXP