Летняя резина от производителей Франции

Летняя резина от производителей Франции
20 Ноября 2014

Производители Франции представляют летние шины без шипов для легковых авто.


Описание товара


Резина Michelin Latitude Cross идеально подойдет для владельцев авто (кроссоверов), которые в летний период желают путешествовать по бездорожью, при этом сохраняя комфортность.


Французские производители предоставляют широкий ассортимент типоразмеров такой резины (свыше двадцати, от «195/80R15» и до «255/55R18»), поэтому хозяевам таких авто, как внедорожники, пикапы, кроссоверы легко и доступно подобрать шины.


Для того чтобы езда по дорогам без твердого покрытия была максимально комфортной мировые производители шин постарались на «славу», выполнили на ней направленный рисунок, у которого несимметричное проектирование с режущими гранями, которые образованы большим количеством протекторных блоков (протектор «Mud Catcher»). Специалисты компании применили в протекторах прямые и S-образные ламели. Можно сказать, что такая резина больше походит на зимнюю, но нет, это летняя, поскольку предназначена для бездорожья, улучшает сцепление при езде, и, конечно же, обеспечивает превосходное торможение.


Шины идеально подойдут и для дорог с твердым покрытием, так как рентабельное сочетание упругой резины с тщательно подобранными формами и размерами блоков (протекторных) обеспечивают комфортабельное движение автомобиля. Производители добились такого моделирования, прибегнув к компьютерному макетированию.


Функциональные возможности шин напрямую зависят от резиновой смеси, из которой производятся, поэтому сотрудниками компании были использованы смеси, которые предназначались для спецтехники, повысив этим их прочность и надежность. Следует добавить и тот факт, что очистка протектора происходит самопроизвольно, благодаря улучшенной системе дренажных каналов.


Заинтересовались шинами от мировых производителей, тогда на mosautoshina.ru вам предоставлен огромный выбор резины. Все что требуется от вас, так это сделать правильный выбор.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~gUDFq