Системы спутникового GPS мониторинга Венбест

Системы спутникового GPS мониторинга Венбест
22 Сентября 2014

GPS-мониторинг – это инновационная система отслеживания состояния и передвижения транспортного средства, которое осуществляется с помощью современных спутниковых систем. На транспортное средство устанавливают специальные датчики, а спутниковая система, в свою очередь, определяет его место нахождения и отслеживает передвижение в режиме реального времени.

Диспетчерский пуль постоянно получает информацию о координатах автомобиля, его скорости, а также данных о состоянии транспортного средства. Эта информация позволяет быстро реагировать на внештатные ситуации.

Иногда кроме вышеперечисленных функций, система мониторинга дает возможность дистанционного оперативного вмешательства при включении сигнала тревоги. Например, с диспетчерского пульта можно заглушить двигатель и заблокировать его запуск.

Таким образом, система gps мониторинга поможет вам отследить любой транспорт из вашего автопарка. Она сможет указать точные координаты каждого автомобиля, запомнить время и маршрут движения, а также позволит контролировать расход топлива. Если ваша фирма занимается перевозками на большие расстояния или просто предоставляет транспортные услуги, то gps мониторинг транспорта просто необходим.

Используя спутниковый gps мониторинг, вы сможете эффективно планировать перевозки, снижать эксплуатационные расходы, предотвращать кражи груза и полностью исключать злоупотребления. Автоматизация посредством такой системы позволит обслуживать намного больше клиентов и делать это быстрее, чем прежде. Таким образом ваши затраты оптимизируются, а прибыль увеличится. Кроме этого, наличие инновационных систем мониторинга транспортных средств укрепит имидж вашей организации в глазах клиентов.

Некоторые системы GPS мониторинга позволяют пользоваться осуществлять контроль с помощью Интернет-соединения. Это не значит, что ваши данные будут доступны всем, просто сеть будет играть роль коммуникационного канала связи между серверами и трекером. Все информация будет находиться под многоуровневой защитой (авторизация, шифрование, идентификация).

Комплекс интернет-мониторинга открывает широкие возможности. Пользователь сам сможет решить где пользоваться системой и какое устройство будет использовано в качестве диспетчерского пульта (мобильный телефон, планшет, персональный компьютер и.т.п). Такая система не имеет привязки к рабочему месту, а программное обеспечение может находиться на нескольких серверах. Для доступа достаточно открыть любой браузер, ввести в строку адрес сервера и пройти простую авторизацию. Продажей gps систем занимается известная фирма Венбест. Более детальную информацию об устройствах и ценах можно найти на сайте venbest.com.ua.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~Ur9Jr