Преимущества шлема виртуальной реальности

Преимущества шлема виртуальной реальности
13 Марта 2017

Если вы хотя бы раз испытали чувство, которое дарит виртуальная реальность, наверняка, вы захотите это повторить. Технологии не стоят на месте, и вниманию потребителя предоставляется большой ассортимент различного оборудования для игровых консолей. Чтобы полностью погрузиться в невероятную атмосферу любимой игры, и насладиться просмотром фильма, который дарит особые чувства, вам понадобится специальное устройство. Речь идет о шлеме виртуальной реальности oculus rift cv1, который обладает отличными техническими характеристиками. Он оборудован современной акустической системой, дисплеем с линзами, которых может быть несколько, датчиками, отслеживающими положение не только глаз, но головы и движения всего тела.


На официальном сайте интернет магазина вы найдете большой выбор различных моделей данного изделия. Шлем отлично держится на голове, его можно закрепить ремешками, которые легко регулируются.


Таким образом, вы будете видеть искусственное изображение, которое будет давать ощущение реальности. На сегодняшний день многие приобретают данное устройство, не только для того чтобы наслаждаться играми, но и заниматься обычной работой за персональным компьютером. Вы откроете для себя массу новых возможностей с таким шлемом. Добро пожаловать и приятных покупок!

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~AExtV