Какой смартфон выбрать в 2014 году

Какой смартфон выбрать в 2014 году
26 Октября 2014

Все больше людей выбирают "умные" телефоны, которые помимо своей прямой функции - связь -выполняют и ряд других операций. Смартфон способен частично заменить собой компьютер, проигрыватель или видео-плеер. Все функции в одном - это то, что нужно.


Однако современный рынок смартфонов предлагает неограниченный выбор. Множество моделей, с разнообразным набором дополнительных функций и разным дизайном. Поэтому перед покупателями встает выбор: какие смартфоны являются самыми лучшими и актуальными? Частично вопрос про выбор смартфонов в 2014 году решает сайт http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/vybor-smartfona-2014/.


Ориентироваться при выборе смартфона стоит на несколько характеристик. Дизайн при этом является не самой главной из них: сейчас многие модели обладают приятным внешним видом и эргономичностью.


При этом можно выбирать смартфон в большом ценовом диапазоне. От бюджетных телефонов, которые можно дать ребенку, чтобы не беспокоиться за состояние смартфона, до эксклюзивных, которые помогут бизнесмену увеличить мобильность. С дорогостоящим и наполненным функциями смартфоном можно будет легко работать в любом месте.


Гарантировано также разнообразие размеров. Для большинства задач достаточно стандартного экрана в четыре дюйма. Если предстоит работа в интернете или частый просмотр видео, можно выбрать модель с пятидюймовым экраном или еще большим. Ориентироваться при этом стоит на личные предпочтения: удобно ли будет держать смартфон в руке.


Еще одним фактором, который может повлиять на выбор смартфона, становится наличие камеры и ее характеристики. Здесь нужно ориентироваться только на личные предпочтения: часто ли смартфон будет использоваться в качестве фотоаппарата? Или же его достаточно для простеньких снимков?

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~xwlTm