RSS
Планування відпочинку дитини за кордоном — кілька причин вибрати дитячий табір в Греції від команди «Сант Валентин»
8 Июля 2023
Греція – сонячна, стародавня країна з «багатою» архітектурою. Тут є прекрасне море, піщані пляжі, екзотичні рослини.
Аренды коттеджа - особенности
13 Мая 2023
Текст статьи:Копировать:  Текст или HtmlCменить отображение
Аренда коттеджа — это процесс аренды небольшого уютного дома, обычно расположенного в сельской или полусельской местности, часто рядом с озером, пляжем или лесным массивом.

Прогулки по каналам Петербурга на катере
13 Мая 2023
Самый популярный маршрут прогулки по каналам на катере включает в себя прогулку по каналу Грибоедова, каналу Фонтанки и реке Неве.
Походы по Карпатам в поточном году с компанией «Маршрут»
17 Марта 2021
Украинские Карпаты – это место силы. Здесь не одно столетие творилась история страны, и поэтому тут прекрасная не только природа, но и сами люди которые здесь живу. Они научились ценить свободу, у них своя отличительная культура и быт, которые нельзя спутать с любым другим этносом проживающем как в Украине, так и за рубежом.
Зимний отдых в столице Украины
27 Февраля 2020
Многие жители страны, как и гости из других государств, стремятся провести зимние каникулы в Киеве.
Горящие туры в Таиланд из Киева
26 Февраля 2020
Зеленый рай с тропическим климатом, огромным ассортиментом морепродуктов, теплой прозрачной водой, яркими цветами и со своей культурой.
Баня – лучший способ отдохнуть и расслабиться
15 Ноября 2019
Трудно найти человека, который не любил бы баню. Это и неудивительно, ведь еще несколько поколений назад баня была для наших предков единственным способом поддерживать гигиену.
Выбор активного отдыха на свежем воздухе
24 Марта 2019
Чтобы провести приятно выходные, не обязательно тратить огромные суммы, бронировать билет на самолет, и готовиться задолго наперед. Сегодня есть множество вариантов для качественного, но в то же время и доступного отдыха, о котором можно узнать даже в режиме онлайн. Получить любую информацию можно предварительно, проанализировать варианты, чтобы понять, каким образом вы хотите провести свободное время. Есть огромное разнообразие туров, которые могут вам приглянуться. Что касается стоимости, это зависит от типа отдыха, который вас заинтересовал, оплатить можно любым удобным вам способом.
Что обязательно включить в развлекательную программу на Паттайе
29 Ноября 2018
Если говорить без преувеличений, то Паттайя – одни из самых любимых островов Таиланда среди туристов со всего мира. Его предпочитают те, кто любит активный отдых, любит узнавать новое, получать огромное удовольствие от экскурсионных поездок, делиться впечатлениями и не только. И нужно сказать, что как раз остров Паттайя предоставляет для этого все возможности.
Автобусные туры от компании “Silver tour”
10 Сентября 2018
Выбирая автобусный тур в агентстве “Silver tour” невольно теряешься. На выбор большое количество предложений: и по стоимости и по продолжительности, и по странам посещения операторы автобусных туров располагают громадным разнообразием.
Отпуск в Греции
8 Августа 2018
Греция – это уникальная страна, где на каждом шагу есть древности. Кроме того, здесь оборудованы превосходные пляжи, есть чистейшее море, живописные острова и отличные спа-отели.
Ижевск встречает Деда Мороза из Великого Устюга
28 Ноября 2017
Новый год вплотную подобрался к Удмуртии. На празднования в Ижевск приехал Дед Мороз из Великого Устюга. Он примет участие в уличных гуляниях, поздравит горожан, лотерейных победителей — в этом году генеральным партнером «Путешествия Деда Мороза» по России стали государственные лотереи («Русское лото»).
Организация походов в горы Исландии, Грузии, Норвегии, и т.д.
28 Июля 2017
Современные люди живут в бешеном ритме, и многие проводят большую часть времени на работе, не уделяя внимание отдыху. И все же, некоторые планируют отпуск, в котором можно будет насладиться свободой от забот, и забыть обо всей суете. Каждому человеку нравится проводить время по-разному, ведь кто-то предпочитает отправляться на море за границу, для кого-то более привлекательно времяпровождение дома в кругу родных и близких, кто-то отправляется на дачу, и т.д. Но если вы настоящий ценитель активного отдыха, и регулярно отправляетесь в походы, а на данный момент ищете новое место, которое можно посетить, у вас есть такая возможность.
Горящие туры в Испанию
24 Марта 2017
Испания — страна с темпераментом — жемчужина европейского туризма. Великолепный пляжный отдых, лучшие горнолыжные курорты, шоппинг-деревни и непередаваемая атмосфера праздника — вот чем представлен туризм в этой стране. Непохожая на всех, но взявшая лучшие черты от своих соседей, Испания и ее курорты ждет гостей!
палатки туристические
18 Января 2017
Интернет-магазин Terraincognita хорошо известен в туристических кругах, поскольку у нас можно приобрести товары отменного качества по сравнительно низким расценкам.
Как доставить детям массу положительных эмоций? Отвести в квест-комнату
27 Декабря 2016

Квест-комнаты – это универсальное развлечение, которое охватывает многочисленную аудиторию. Принимать участие в увлекательных играх могут абсолютно все, независимо от возраста, пола, увлечений и рода деятельности.


Чем порадуют туры по ОАЭ?
13 Апреля 2016
Сейчас существуют несколько наиболее популярных направлений для современного туризма. Среди них никогда не теряют актуальности и всегда популярны туры в прекрасную страну ОАЭ.
Как недорого купить авиабилет?
14 Марта 2016

Кто-то спешит за границу по рабочим делам, другие же люди могут посетить зарубежные страны лишь во время отдыха.

Путешествие в Алматы
11 Декабря 2015
Если появляется возможность совершить туристическую поездку, то, прежде всего мы почему-то задумываемся о морском, или океанском побережье, так как это хорошая возможность оздоровить организм и загореть на солнышке. Однако есть еще немало маршрутов, которые способствуют улучшению общего самочувствия и получению массы положительных эмоций.
Туристическая карта Discovery Map World — лучшая спутница путешественника
2 Декабря 2015
Новый год время подарков и чудес! Порадуйте близких и друзей необычным новогодним подарком в виде удивительной скретч карты открытий и побед.