Туристическая карта Discovery Map World — лучшая спутница путешественника

Туристическая карта Discovery Map World — лучшая спутница путешественника
2 Декабря 2015

«Иногда один день, проведенный в других местах, даёт больше, чем десять лет жизни дома» — писал Анатоль Франс. Каждый, кто хоть раз отправлялся в дальние страны, обязательно подтвердит, что это так. Поэтому они снова и снова собирают сумку и едут знакомиться с историей, культурой, загадками нового города. Прихватив с собой детальную туристическую скретч карту, можно не только изучить все достопримечательности, но и отметить каждое удивительное приключение.


Discovery Map World - единственная в своем виде, так как она имеет защитное покрытие, которое удаляется после того как путешественник посетил новое место. При этом удалять можно слой скретча сначала с поверхности городов, а потом открывать всю страну полностью. Таким образом, скретч карта будет демонстрировать то, что уже успели увидеть и что ещё предстоит открыть.


Географические и туристические обозначения нанесены как непосредственно на бумагу, так и на верхний слой скретч покрытия. Так что не стоит переживать, что неизведанные страны на карте будут оставаться «белым пятном» на карте до того, пока не наступит момент, стереть с них защитное покрытие.


Тематические наклейки, идущие в комплекте с скретч картой, помогут отметить любителям активных видов отдыха все, что удалось совершить. Катание на лыжах, поход в горы, погружение с аквалангом, все эти и многие другие приключения, будут красоваться на поверхности скретч карты.


Discovery Map World – оригинальный подарок на Новый Год


Имея необычный дизайн и стильное оформление, Discovery Map World станет отличной идеей подарка на Новый Год для друга или коллеги. Она легко впишется в интерьер строго кабинета или личного помещения.


Качественная бумага, полиграфия и прочное покрытие дарят карте долгий срок службы, таким образом, она будет долго напоминать о смелых похождениях и новых впечатлениях.


На скретч карте отмечены столицы и большие города, реки и озера, известные курортные центры и легендарные достопримечательности.


Оригинальности подарку на Новый Год, в виде скретч карты, добавляют предметы, входящие в набор:

  • стильный тубус для карты;

  • наклейки "Активный отдых";

  • монетка и кусочек фетра для удаления покрытия;

  • кнопки чтобы быстро прикрепить необыкновенный Новогодний подарок;

  • открытка и туристическое предсказание.


Чтобы получить креативный новогодний подарок, можно вложить всё это многообразие в сумку авоську. Она станет отличной спутницей в любой поездки, так как поможет переносить карту.

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~iuiVa