Круизы выходного дня по рекам России с Инфофлотом

Круизы выходного дня по рекам России с Инфофлотом
13 Марта 2015
Если коротко охарактеризовать компанию Инфофлот, речные круизы высочайшего уровня ? это ее главная специализация. Начиная с 2003 года, компания предоставляет своим клиентам услуги, связанные с путешествиями по речным каналам России различной дальности. По состоянию на 2014 год Инфофлот уже мог похвалиться наличием своих офисов в 6-ти крупнейших населенных пунктах РФ: Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, а также в Самаре.

Данная туристическая организация сотрудничает со многими круизными компаниями, что обеспечивает широкий спектр всевозможных предложений. Всего Инфофлот имеет в своем распоряжении более 100 теплоходов и реализует путевки на 3000 различных рейсов. Настоящей гордостью организации являются теплоходы "Александр Бенуа", "Карл Маркс", а также "Василий Чапаев". Техобслуживание судов, комплектование экипажа, создание цельного турпродукта осуществляются на основе высочайших европейских стандартов.

Инфофлот реализует всевозможные речные круизы по рекам России. Каждый клиент может оформить путевку на тур по Волге, Оке, Каме, Северной Двине, Дону, Сухоне Енисею, Лене, Оби. Путешествие осуществляется неспешно, поэтому туристы могут вдоволь насмотреться на завораживающие береговые пейзажи. Благодаря продолжительным стоянкам в древних городах путешественники имеют возможность ознакомиться со многими памятниками истории, принадлежащими различным эпохам. Кроме того, все пассажиры смогут незабываемо провести время на лоне природы и отдохнуть от корабельной атмосферы.

Довольно уникальной услугой являются круизы выходного дня на теплоходе из Москвы. Уникальность подобных предложений заключается в четырех факторах. Прежде всего, это недалекие плавания (как правило, до Твери, Мышкина, Углича), ведь они рассчитаны на 3 дня, а уйти дальше попросту невозможно. В основном в таких турах применяются 2-х либо же 3-х палубные теплоходы, т.к. комфортабельные 4-палубные предназначены для дальних плаваний с иностранными туристами (хотя бывают исключения). Присутствуют особенности и в клиентской базе. Чаще всего путевки на такие плавания покупают люди, не привыкшие к подобным речным путешествиям, т.е. новички. Такая тенденция вызвана тем, что опытные туристы, которым данные маршруты досконально известны, попросту не питают к ним интереса. Последней особенностью таких туров выходного дня является принцип их покупки: путевки бронируются не за месяц, а за 7-10 дней до даты отплытия. Спасибо сайту www.1-tur.ru за предоставленную информацию!

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~tj1dJ