О преимуществах занятий с репетиторами по физике и математике онлайн

О преимуществах занятий с репетиторами по физике и математике онлайн
13 Июня 2015

К сожалению, в наше время уровень преподавания в  большинстве средних учебных заведений таков, что школьники просто не получают необходимых знаний в должном объёме, особенно, безусловно, это касается точных наук, таких, как математика, физика, химия. Более того, перечисленные школьные предметы таковы, что не уяснив предыдущий материал, не решив определённое количество задач, нет смысла переходить к следующей теме. Однако, увы, современные средние школы, как правило, не предоставляют учащимся возможности разбираться в той или иной теме до тех пор, пока она не будет понята.

И дело, конечно, вовсе не в том, что в школах работают какие-то зловредные преподаватели, которые не хотят или не могут дать детям знания, хотя, наверное, бывают и такие горе-учителя. Просто в школе  преподаватель обязан работать по специальной программой, предусматривающей на изучение каждой темы определённое количество часов.


О каком образовании в такой ситуации можно говорить? Ведь образование - это не аттестат или диплом, а совершенно определённый багаж знаний. Что делать в подобного рода ситуациях, учитывая то, что каждый школьник должен сдать ЕГЭ, а потом многие из них намерены поступать в институт?  Вот и возникают в головах обеспокоенных родителей да и самих школьников мысли о репетиторе. 


Несомненно, это правильное решение проблемы, тем более, что в наш век технического прогресса найти репетитора по любому предмету, в том числе и по физике, математике, совсем несложно - достаточно "прогуляться" по интернет-пространству, предварительно задав в любой поисковой системе заветные слова: "Репетитор по математике и физике". Попробуйте и вы убедитесь, что предложений будет больше, чем достаточно.


В наше  время весьма популярна услуга, предоставляемая соответствующими компаниями, "Занятия с репетитором онлайн". Впрочем, это совсем неудивительно, учитывая то, что это весьма удобный формат занятий по различным предметам с любыми преподавателями, причём независимо от того, где проживает человек, нуждающийся в услугах репетитора. Для того, чтобы стать учеником такой виртуальной школы, достаточно на соответствующем веб-ресурсе изложить необходимую информацию в небольшой анкете, и, в принципе, сразу можно приступать к занятиям. 


Самыми популярными среди школьников считаются уроки по скайпу, с помощью которых ребята получают весомую помощь для успешной учёбы в школе, а, кроме того, с помощью этих  онлайн-уроков школьник будет отлично подготовлен к ЕГЭ и дальнейшей учёбы в институте. 


Такие онлайн-занятия дают возможность родителям контролировать учебный процесс; при необходимости вносить в него корректировки; не переживать о том, что ребёнок пропустил занятия, или о том, как он доберётся до дома.


При указанной форме обучения  можно рассчитывать на возможность широкого выбора преподавателя;  индивидуальный подход к ученику; экономию время, поскольку все занятия проводятся дома. И потом  онлайн-обучение стоит существенно дешевле, чем реальные занятия с репетитором!

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~RWJbr