Брендирование авто в Харькове

Брендирование авто в Харькове
21 Сентября 2020

Брендирование авто в Харькове. О каких особенностях стоит помнить?


На улицах городов Украины часто можно встретить автомобили с нанесенной на них рекламой компании. Владельцы бизнеса все чаще прибегают к такому способу продвижения. Брендирование авто в Харькове – отличный метод рекламы для предприятий из разных отраслей. Аптеки, такси, производство лимонадов, маникюрные салоны, доставка воды на дом – список компаний, для которых такое продвижение будет эффективным, довольно широкий. Чтобы реклама принесла еще больший результат, нужно учитывать несколько ее особенностей.


Как должна выглядеть реклама на авто?


Контакт случайного прохожего или водителя с рекламой на машине продолжается приблизительно 2,5 секунды. Чтобы продвижение было эффективным, нужно сделать изображение на авто удобочитаемым. За указанное время человек должен понять и запомнить основной посыл. Для этого нужно грамотно составить макет и учитывать 4 фактора:


  • Текст. Должен быть коротким, емким и понятным при первом взгляде. Длинных предложений лучше избегать, идеальный вариант – 2-5 слов, которые полностью рассказывают основную информацию о направлении вашего бизнеса и услугах.

  • Логотип. Айдентика – фактор, без которого невозможно сделать бренд узнаваемым. В рекламе нужно использовать фирменное сочетание цветов и уникальный логотип. Конечно же, над ними нужно поработать еще до того, как заказывать оклейку авто рекламой .

  • Название. Если вы рекламируете компанию, которая занимается производством вентиляторов, то можете наклеить изображение товара на авто и торговое предложение. Но это неверный шаг – потенциальный покупатель узнает о ваших услугах, но не о вас. За несколько секунд он должен запомнить бренд, поэтому в рекламе должно выделяться название предприятия.

  • Контакты. Ваше предложение заинтересовало едущего сзади водителя, и он решил обратиться за услугой. Но не всегда есть желание искать в интернете сайт компании, зная только ее название. Лучше сразу указать адрес электронной почты, ссылку на официальный ресурс или номер телефона.


Учитывая все приведенные факторы, заказчик сможет самостоятельно продумать эффективный макет. Но для разработки рекламы лучше обращаться к профессионалам. Здесь можно заказать полный комплекс услуг, который включает разработку макета, печать рекламного материала и брендирование авто в Харькове. Клиент получает услугу под ключ и не будет заниматься лишними задачами. После оклейки рекламой авто она начинает работать за вас и эффективно продвигать ваш бизнес.

Короткая ссылка на новость: https://frendid.com/~J8tTi