Дешево и быстро – шелкография на пакетах

Дешево и быстро – шелкография на пакетах
31 Октября 2014

Огромная составляющая успеха любого бизнеса, сегодня, зависит от скорости и информации. Даже трижды высококачественной продукции понадобится не один год на «раскачку», если не обеспечить рекламную поддержку. Именно поэтому каждая серьезная организация старается использовать все имеющиеся средства современной рекламы, где немаловажное место занимает и достаточно простой, но весьма информативный метод – изготовление пакетов с логотипами.

Существует несколько способов запечатлеть необходимую информацию на носителе (пакетах). Наиболее приемлемым считается шелкография на пакетах. Именно этот метод обеспечивает максимальную яркость логотипа и качество. Шелкография позволяет наносить изображение с обеих сторон, а также использовать несколько цветов.

Относительно недавно пакеты были в дефиците. Носили их бережно и долго. В наши дни изготовление пакетов – это многообразие форм, размеров и качества (используемый материал). Для печати логотипов прекрасно подойдут полиэтиленовые пакеты, которые выпускаются двух видов: ПНД и ПВД.

  • Шелестящий полиэтилен низкого давления (пнд) больше подходит для разового использования, так как обладает небольшим запасом прочности.
  • Мягкий полиэтилен высокого давления служит гораздо дольше. К тому же ПВД пакеты имеют более привлекательный внешний вид и не мнутся.

Шелкография на пакетах ПВД различных геометрических размеров и цвета смотрится весьма эффектно. В данном случае, печать – это и прекрасный маркетинговый ход, и возможность подчеркнуть заботу и внимание. Метод шелкографии позволяет выполнять небольшие заказы – тираж от 100 шт, и более полно удовлетворить все амбиции и предпочтения заказчика.

Сохраняя общую эффективность рекламы, пакеты с логотипами позволяют минимизировать финансовые затраты – реклама на полиэтиленовых пакетах относится к самой дешевой категории.
Помимо низкой стоимости рекламного носителя благодаря чему очень часто полиэтиленовые пакеты распространяются в торговых организациях бесплатно, информация расходится достаточно быстро.
Более того, подобная «ходячая» реклама за небольшой промежуток времени охватывает довольно большое количество людей. Каждый, у кого на руках пакет с логотипом компании, несет информацию на улице, в трамвае и автобусе, на остановках и в других магазинах, в любом месте где побывает.

Источник: компания ООО "Лаир".

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~Xy8dj