Как выбрать сервис, обеспечивающий прием онлайн-платежей?

Как выбрать сервис, обеспечивающий прием онлайн-платежей?
4 Февраля 2016

Многие владельцы интернет магазинов всерьез озадачены проблемой настройки на своем сайте приемки платежей visa. Обусловлено это тем, что согласно распространенному мнению большинства клиентов, возможность оплаты на сайте картами Visa/MasterCard служит подтверждением надежности продавца. Также немаловажным является удобство данной услуги для самих владельцев. На современном рынке электронной коммерции существует очень много сервисов, обеспечивающих прием банковских карт в качестве оплаты (также эту услугу называют эквайрингом). Чтобы выбрать оптимальный вариант, нужно, прежде всего, выяснить какими параметрами должен обладать хороший сервис.


Основные требования, предъявляемые к сервисам приема онлайн-платежей

Проверенный сервис приема интернет-платежей обязан обладать следующими характеристиками:


  • возможность сотрудничества с физическими и юридическими лицами, а также индивидуальными предпринимателями;
  • простая интеграция с самыми распространенными платежными системами (куда входят электронные деньги, платежи, осуществленные с помощью терминалов, системы денежных переводов, мобильные платежи, а также платежи visa);
  • высокая скорость прохождения транзакций;
  • низкие комиссии;
  • наличие круглосуточной службы поддержки;
  • быстрая регистрация;
  • удобный и понятный личный кабинет продавца.

 

Также при выборе надежного оператора приема интернет платежей стоит обратить внимание на его опыт работы и по возможности ознакомиться с отзывами реальных клиентов. Некоторые компании, занимающиеся эквайрингом, (к слову, они также носят название платежные агрегаторы) в качестве бонусов могут предлагать дополнительные бесплатные, но в тоже время полезные услуги.


Какой сервис обеспечит быстрый и безопасный прием платежей?

Прием онлайн платежей, произведенных с помощью карт Visa/MasterCard, возможен при посредничестве надежной компании. Если вы все еще не решили, какому платежному агрегатору доверить прием платежей visa на сайте, то смело регистрируйтесь на сайте сервиса WayForPay – это сотрудничество на перспективу, как для опытных продавцов, так и для новичков. Данная платежная платформа обладает всеми инструментами, необходимыми для организации безопасного и быстрого приема онлайн платежей. Теперь система оплаты товаров на вашем сайте станет еще проще и удобнее.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~OuiOL