Установка Windows в Киеве

Установка Windows в Киеве
17 Мая 2015

Вполне реально не пользуясь услугами программистов установить операционную систему, нужно только следовать инструкции, с которой можно ознакомиться на тематических форумах и веб – ресурсах.


Ошибочное мнение, что операционные системы – это что-то очень замысловатое и понятное только для программистов. Для установки windows нужен только компьютер, диск, на котором хранится операционная система, и усердие в работе.


До начала установки windows нужно определить разрядность системы и её версию. Судя по опыту большая часть проблем, которые возникают при установке, связаны с диском, на это нужно обращать особое внимание. Если же данная процедура даётся тяжело, то специалисты помогут установить windows в Киеве быстро, качественно и по приемлемой цене.


Ни для кого не секрет, что windows всегда устанавливается на диск C:\. Нужно помнить о том, что здесь же и всё содержимое рабочего стола, в случае если есть какие-либо важные файлы желательно сохранить их заранее, скопировав на диски D:\, Е:\ или флешку.


Если на диске C:\ есть какие-то программы, то лучше их удалить при установке, а потом заново скачать, нежели засорять другие диски. Немаловажно заблаговременно позаботиться о драйверах для ноутбука, чтобы после установки windows не появились проблемы с интернетом.


Для начала процесса установки нужно вставить установочный диск в дисковод и произвести перезагрузку компьютера. Важно не упустить момент и вовремя нажать необходимую комбинацию клавиш для выбора нужной функции. Интерфейс может быть разным, но не нужно теряться, главное научиться ориентироваться.


Чтобы быть уверенным в том, что все этапы выполняются последовательно можно воспользоваться видеоинструкцией с подробным описанием того как нужно действовать для успешной установки.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~CTwL7