Быстрая эвакуация автомобилей

Быстрая эвакуация автомобилей
25 Января 2015

Эвакуатор у большинства автовладельцев ассоциируется со злобными сотрудниками ГАИ, которые таким образом отгоняют на штраф-стоянку машины, припаркованные в запрещенных местах. На самом деле, подобная услуга может понадобиться всем без исключения водителям, так как на дороге порой происходят неприятные ситуации. Лучше записать в телефонную книгу номер компании, которая предоставляет услуги эвакуатора в Москве и готова сделать все не только качественно, но и быстро. Поверьте, может случиться так, что вы окажетесь на дороге в практически беспомощной ситуации, и только эвакуатор решит проблемы. Например, представьте себе, что где-то в пригороде мотор вашего авто вдруг начинает «кашлять», а потом и вовсе глохнет. Устранить причину поломки на месте не всегда возможно, а если машина оснащена бортовым компьютером, то техника и вовсе воспротивится самовольной попытке ремонта.


Очень хорошо, если можно позвонить кому-то из друзей, чтобы он приехал и на тросе оттянул вас в ближайший сервисный центр. А что, если дело происходит ночью или все заняты? Глупо надеяться на помощь посторонних людей. Практика показывает, что останавливаются далеко не все, а если даже вам повезет и кто-то притормозит, то не факт, что он поможет. Хуже всего дела обстоят зимой, когда вы быстро начнете замерзать в холодной машине. Девушки-водители и вовсе паникуют при любой поломке, номер эвакуационной службе им необходим при любом раскладе.


Даже если проблема относительно небольшая (пробито колесо или в стекло попал камень и оно покрылось трещинами), то эвакуатор – это лучший вариант. Вряд ли вы горите желанием бросить машину где-то на трассе или в незнакомом районе и уехать за помощью. Правильнее заплатить за эвакуацию к вам во двор (гараж) или просто в сервисный центр, где поломка будет устранена максимально быстро. Опытный специалист прибудет на вызов на эвакуаторе, оснащенном специальными механизмами для транспортировки авто и доставит его в указанное место.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~tf3jn