Разрешение на работу для граждан СНГ

Разрешение на работу для граждан СНГ
28 Августа 2014

Современное общество очень динамично и подвижно! Граждане стран, которые входят в состав СНГ (Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина), ежегодно приезжают в Россию с целью поиска работы. Это может быть связано с нехваткой денег и невозможности обеспечить семью в родной стране. Возможно, семья желает переехать на новое место жительства с целью поиска новых перспектив и работы.

На рынке компаний, предоставляющих услуги по содействию в получении разрешения на работу для граждан СНГ, московская юридическая компания «Славянское право» занимает лидирующие позиции. Много лет компания работает с иностранными гражданами из стран СНГ и предоставляет юридические услуги в содействии поиска работы в Москве и Московской области. Помощь предоставляется и организациям, использующим труд работников, прибывающих из – за рубежа.

Юридическая компания "Славянское Право" специализируется на системе подготовки документов и решении правовых вопросов в области оформления разрешения на работу для граждан СНГ. Граждане стран могут пребывать на территории Российской Федерации 3 месяца. Если же они получают разрешение на работу или патент, срок временного пребывания увеличивается до одного года. Если гражданин СНГ желает продолжить трудовую деятельность на территории Российской Федерации, срок пребывания может быть продлён. Только в этом случае можно легально устроиться на работу либо в крупную компанию, либо к частному лицу только в том регионе, где оформлено разрешение на работу. Необходимо помнить, что при отсутствии разрешения на работу на организацию или на предпринимателя накладывается довольно крупный административный штраф в размере 5000 рублей. Работника при этом депортируют на Родину на пятилетний период.

Разрешение на работу можно оформить в отделении Управлении Федеральной Миграционной Службы того региона, где иностранный гражданин желает начать свою трудовую деятельность. Срок, в течение которого оформляются документы, составляет 10 дней. Этого времени достаточно, чтобы гражданин СНГ прошёл процедуру дактилоскопии и медицинский осмотр.

Специалисты юридической компании "Славянское Право" квалифицированно и профессионально помогут оформить необходимые документы, дадут ценные юридические консультации и предоставят юридическую защиту компаниям, которые привлекают к работе иностранных граждан.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~HfQma