Оформление зеленой карты онлайн

Оформление зеленой карты онлайн
18 Января 2021

Если вы собрались в путешествие на личном транспортном средстве, необходимо позаботиться о наличии соответствующих документов. Одним из них является зеленая карта, без которой вы не сможете поехать за границу. Речь идет о документе, подтверждающим страхование гражданской ответственности владельца автомобиля. Если с машиной что-нибудь случиться, собственник сможет получить возмещение от компании, в которой оформлялась карта. Таким образом, если вам требуется зеленая карта на авто, заказать ее можно в краткие сроки, и все будет сделано на высшем уровне. Полис дает гарантию на получение возмещения ущерба, если возникнет определенная ситуация. Стоит отметить, что вы можете оформить ее на выгодных условиях. На сегодняшний день многие выбирают личный транспорт, чтобы путешествовать, особенно, если речь идет о поездке в близлежащие страны. Без такой страховки вы не сможете пройти пограничный контроль.


Стоит отметить, что зеленая карта выдается на единой форме, которая признана во многих европейских странах, а в некоторые из них ее наличие является обязательным. Что касается стоимости оформления, прайс устанавливается страховым бюро, более детальную информацию можно узнать на официальном сайте. Если у вас возникли вопросы, звоните по контактному номеру, вас проконсультируют, и вы получите рекомендации. Если у вас не будет заранее оформленной зеленой карты, ее придется делать в стране, границу которой вы пересекли, а это зачастую значительно дороже, поэтому лучше позаботиться об этом заблаговременно, чтобы сэкономить.


При этом цена зависит от типа транспортного средства, длительности действия договора, который можно сделать от двух недель до года, и т.д. Чтобы оформить страховку, можно связаться с менеджером компании, который предоставит все детали. Если нет возможности посетить офис, можно вызвать агента, либо заполнить анкету прямо на сайте, и следовать дальнейшим инструкциям. Понадобится небольшой перечень документов, чтобы подготовить зеленую карту, она будет сделана в краткие сроки, и вы сможете начать свое путешествие за гарницу на личном транспортном средстве. Данная весьма востребована, чтобы узнать стоимость вашего документа, воспользуйтесь калькулятором, который есть на сайте, достаточно ввести нужные данные, и система произведет рассчет. Добро пожаловать и приятного сотрудничества.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~C2EoU