Регистрация ИП своими силами

Регистрация ИП своими силами
8 Августа 2014

Для того чтобы открыть собственное дело, нужно регистрироваться как индивидуальный предприниматель или как юридическое лицо, но каждый метод будет иметь особенности и условия. Форма хозяйственной деятельности индивидуальный предприниматель считается наиболее оптимальной и выгодной, особенно ля начинающих.

Также регистрация ИП позволяет обеспечивать более упрощенную и в то же время выгодную систему налогообложения. Тем более начало бизнеса при регистрации ИП считается наиболее безопасным и выгодным с законодательной стороны.

Подавать заявление на регистрацию человек может сам или же доверить данную работу другим людям или компаниям, которые оказывают такие услуги. Нужно понимать, что Регистрация ИП, несмотря на свою простоту, всегда будет иметь определенные подводные камни. Так что их изначально нужно анализировать или всё-таки доверять работу только специалистам.

Регистрация ИП по времени будет составлять 5 дней. Человек получает специальное свидетельство и после этого можно будет провести регистрацию в пенсионном фонде, потому что в дальнейшем придётся платить соответствующие налоги. 

Юридическим адресов в такой ситуации будет считаться адрес проживания человека, который является предпринимателем. Так что никаких проблем с этим быть не должно и это плюс.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~wXXr9