Реклама на дирижабле - увидят все!

Реклама на дирижабле - увидят все!
13 Августа 2014

Если вы издалека хотите обозначить место проведения  вашего мероприятия (концерта или шоу-программы), привлечь внимание к вашей фирме на улице или захотите необычно украсить помещение. То обратите свое внимание такую конструкцию как Дирижабль.

Рекламные дирижабли могут быть различных размеров (от 3 до 10 метров в длину), их конструкция содержит непроницаемую оболочку, которая заполняется гелием. На их поверхность может быть нанесен любой рисунок или информация.

Как показывает наша практика, надувные дирижабли очень часто заказывают на корпоративные мероприятия или для рекламы и проведения акций в торговых точках. Эта популярность обусловлена тем, что дирижабли очень заметны со стороны, а в помещениях они безусловно добавляют масштабности и значимости. Особенно эффектно смотрятся брендированные конструкции на выставках, привлекая к себе внимание и собирая вокруг вашего стенда множество людей.

Кроме дирижаблей можно выделить в качестве аналога – надувные шары большого диаметра. Которые так же могут применяться в качестве рекламной конструкции или обозначать место проведения праздника.

Мы можем выделить следующие преимущества и показания к применению рекламных дирижаблей и больших надувных шаров:

  1. Универсальность применения, т.е. можно использовать внутри и снаружи помещения.
  2. Ориентир. Отлично выполняют роль указателя для вашей торговой точки или мероприятия.
  3. Безусловно привлекают внимание в городских условиях, донося информацию до большого числа потребителей.
  4. Атмосфера и необычность. Выделяет вашу информацию из множества другой.

Но при всех преимуществах дирижаблей и шаров они без сомнения обладают рядом ограничений для использования:

- Ограничение использования при ветровой нагрузке от 5 до 10 метров в секунду (в зависимости от размера шара) .

- Использование шаров и дирижаблей при температуре воздуха ниже -5 градусов не рекомендуется.

- Радиус свободной площадки должен быть равен высоте подъема.

- Регулярная ежедневная подкачка гелием.

Но все затраты на производство и хлопоты по поддержанию работоспособности рекламного дирижабля и шара сполна окупаются их привлекательностью и необычностью. Такой вид рекламы пусть и не является новинкой, но он без сомнения достаточно редок и привлечет внимание к себе.

Компания «КвадроШоу ЕКБ» изготавливает рекламные шары и дирижабли любой сложности и назначения под заказ, а так же проконсультируем по способам применения и по уходу за данным видом конструкции. Мы можем так же нанести рекламную информацию на поверхность корпуса.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~IOIqt