Аренда интерактивного рекламного оборудования – залог незабываемого мероприятия

Аренда интерактивного рекламного оборудования  – залог незабываемого мероприятия
15 Сентября 2014

Организация какого-либо мероприятия (праздник, выставка, презентация, корпоратив) является серьезным, хлопотным и ответственным делом. Важной задаче при этом является создание увлекательной и интересной развлекательной программы, которая не даст гостям заскучать. Для того чтобы праздник стал незабываемым, следует обратить внимание на такую креативную идею, как интерактивное граффити. Оно удивит не только детей, но и взрослых!

Данное граффити создается при помощи проекции. При этом человек своими движениями и жестами двигает и оживляет изображение. Например, создается реалистичный эффект воды, находящейся под ногами, либо шлейфа из звезд, тянущегося за пользователем во время движения. Все эти эффекты создаются при помощи трехмерной компьютерной графики в высочайшем качестве.

Одним из видов оборудования, при помощи которого осуществляется интерактивное граффити, является стенд. Он широко используется крупными компаниями во время проведения рекламных мероприятий. Благодаря своей необыкновенности, креативности, высоким технологиям и уникальности такой метод воздействия на потенциальных покупателей или потребителей имеет мощный эффект и оставляет у них приятное впечатление о рекламируемом продукте.

Интересным и новым устройством является 3d пирамида. Она при помощи проекции создает любые объекты, предметы и анимации в 3d формате. В зависимости от имеющихся у оборудования функций пользователь может работать с отображаемыми предметами: поворачивать их, перемещать, уменьшать либо увеличивать, менять местами и прочее. Данная 3d пирамида является интересным и необычным вариантом рекламного носителя. Такое устройство, размещенное в торговых центрах, на каких-либо выставках или презентациях, будет привлекать множество посетителей своим интересным и креативным видом.

Интерактивное оборудование – это залог интересных и запоминающихся аттракционов и развлекательных программ. Благодаря его использованию презентация компании или какого-либо продукта, промо-акция, корпоративы, детские и взрослые праздники запомнятся надолго. Однако у данного оборудования есть один недостаток – высокая стоимость. Поэтому, чтобы организовать уникальное и необыкновенное мероприятие интерактивное оборудование можно арендовать. Существуют компании, котрые занимаются сдачей в аренду подобного рекламного оборудования.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~fUTAh