Критерии выбора услуги сезонного хранения шин

Критерии выбора услуги сезонного хранения шин
18 Апреля 2016

   Весной и осенью основной потом автовладельцев едет на шиномонтаж. Переобув резину, начинает вставать вопрос, куда деть второй комплект покрышек. Воспользовавшись услугой сезонного хранения шин, вы, таким образом, экономите деньги, время и силы. В больших городах, таких как Москва, ни кого нет свободного метража в квартирах, особенно для того, чтобы хранить на бесценной площади шины.


Экономию можно легко сосчитать, стоимость квадратного метра в Москве составляет около двухсот тысяч рублей и это на окраине. В то время как стоимость хранения резины составляет две с половиной тысячи, значит, чтобы окупить хранение у себя дома потребуется сорок лет. Сезонным хранением шин пользуются не только те люди, у которых нет места, но и те, кому не очень нравится таскать свои грязные колеса по приезду домой – проще заплатить и это сделает другой, особенно если под «другим» подразумевается специализированная компания.

 

   Перед тем как выбрать компанию, где хранить, стоит поспрашивать у знакомых рекомендации или почитать отзывы в интернете. Потому что, как и везде в этой сфере встречаются мошенники, которые могут не вернуть вам обратно ваши колеса. Поэтому в первую очередь следует обращать внимание на качество, а потом уже на цену. Храниться резина должна на специальных стендах в вертикальном положении. Колеса в сборе хранятся в горизонтальном положении и кладутся друг на друга (получается стопка из четырех колес). Если пренебречь положением хранения, шины могут деформироваться и испортиться.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~hk9Az