Продать медь по высокой цене

Продать медь по высокой цене
6 Ноября 2015

Сдать металлолом по высокой цене в Москве можно в разных пунктах приема. Наша компания кроме привлекательной стоимости на металлолом предлагает полное документальное и сервисное сопровождение сделки. Мы выполним работы по резке металла, разборке металлоконструкций, сбору металлолома по участку, его погрузки и вывозу. Наша деятельность осуществляется согласно с лицензией, и все сделки проводятся легально.

Мы закупаем и цветной и черный лом промышленного и бытового происхождения. Лом меди в Москве принимается несколькими пунктами приема. Найти ближайший или наиболее удобный по расположению поможет информация на сайте. Так же уточнить информацию о расположении можно у менеджеров. При самостоятельной транспортировке металла вы можете рассчитывать на оперативное обслуживание. Взвешивание партии и оценка лома проводится в присутствии клиента, так как честность и прозрачность сделок для нас – правило.

Прием меди производится по высокой цене. Показатель зависит от качества металлолома и его объема. Базовая стоимость, указанная в прайс-листе, может меняться, потому лучше свяжитесь предварительно с нашими менеджерами, чтобы оговорить наиболее выгодные условия для планируемой сделки. Кроме высокой стоимости вы можете оговорить и предоставляемые услуги, чтобы максимально облегчить процесс сбора и сдачи лома.

Демонтаж металлоконструкций, сбор металлолома и его транспортировка производится компанией с помощью собственной техники. Мы оперативно отправляем необходимые активы на участок. Сразу же после получения заявки или в установленный вами день, для разборки конструкций, изъятия металлических элементов будет отправлена техника, грузовой транспорт, оборудование и необходимое количество сотрудников. Мы вывозим металл под ключ. От клиентов при этом не требуется ничего, кроме предоставления доступа к участку с металлом. Вы можете воспользоваться не полным перечнем услуг, а лишь некоторыми видами работ, так как мы стремимся предложить максимально выгодные условия, а не навязать ненужный сервис.

Работа с юридическими лицами и гражданами возможна на постоянной основе. Мы предоставляем для клиентов удобные условия партнерства и мотивируем сотрудничать постоянно. Компания предлагает заключение договоров, но и без них выполняет все соглашения в точности. Мы озвучиваем актуальную цену на медь и не завышаем показатели для привлечения клиентов. Сделки с нами действительно выгодны. Узнать стоимость предоставления услуг можно тут.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~aCmJQ