Список серверов кардшаринга, которым можно доверять

	Список серверов кардшаринга, которым можно доверять
22 Марта 2015

Системы кардшаринга становятся все более популярными в нашем обществе. Впрочем, из-за того, что данные системы появились относительно недавно, потенциальные пользователи еще плохо информированы обо всех нюансах и поэтому долго решаются на совершение подключения.


Преимущества сервиса


Кардшаринг представляет собой открытие общего доступа к пакетам каналов множеству пользователей, которые обожают телевидение. Благодаря этой услуге теперь стало возможно просматривать любые пакеты закодированных каналов, для которых изготовлены оригинальные карточки. На сегодняшний день существует целый список серверов кардшаринга, которые предоставляют возможность наслаждаться спутниковым ТВ.


Если вы являетесь обладателем пакета каналов, то можете заняться домашним шарингом. Для этого необходимо связаться с людьми, которые также владеют оригинальными картами, и обменяться с ними данными для доступа. Однако далеко не все могут позволить себе подобную роскошь, поэтому для них был изобретен Интернет-шаринг. Его принцип состоим в заключениее соглашения с сервером, который предоставляет доступ к выбранному пакету каналов на определенный срок за умеренную плату.


Особенности выбора платформы


На самом деле выбрать сервер не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Специалисты рекомендуют напрямую обращаться в сервисы, которые уже успели завоевать доверие пользователей. Однако не стоит моментально зацикливаться на одном из них, следует ознакомиться с предложениями хотя бы нескольких компаний. Необходимость данного решения обуславливается тем фактором, что каждый владелец каршаринговой платформы волен устанавливать свои расценки. Поэтому будьте хитрее и сможете сэкономить немного денег.


Для совершения правильного выбора необходимо обратить внимание на наличие определенных услуг и возможностей, которые платформа обязана предоставлять пользователям:


1. Техподдержка. Так как подключение кардшаринга представляет собой специфический процесс, то понятно, что не всем удастся разобраться с ним. В связи с этим надежная техподдержка является важным критерием выбора платформы.


2. Несколько видов оплаты услуг. Количество вариантов оплаты определяет степень доверия к сервису, потому что это свидетельствует о том, что компания сотрудничает с многими людьми, следовательно, она надежная и заслуживает вашего доверия. 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~oHinW