Отзыв о сервисе StandartMedia.ru

Отзыв о сервисе StandartMedia.ru
4 Ноября 2015

В настоящее время в сети интернет существуют самые разные отзывы об агентстве интернет рекламы Стандартмедиа. Давайте попробуем разобраться, чем же занимается это агентство. Компания обладает обширными базами данных Email адресов для рассылки вашей рекламы. Вы имеете возможность выполнять рассылку самостоятельно через личный кабинет, где вы пополняете баланс. Возможна рассылка вашей рекламы по адресам конкретного города или даже страны. Сервис http://StandartMedia.ru имеет грандиозный размах. Это отличная возможность прорекламировать ваши услуги и товары, особенно, если они имеют узкую направленность.


Этот сервис будет наиболее выгоден тем, кто получает более нескольких тысяч с одной своей сделки. Стоимость рассылки в данном случае будет разумная. Вы гарантированно получите от двух до десяти новых клиентов. Это означает, что ваша прибыль будет хорошей, несмотря на затраченные деньги на рекламу. Затраты будут окупаться в таком случае. Предприятия с низкой рентабельность не получат такой эффективности от пользования данным сервисом. В интернете можно найти и большое количество отрицательных отзывов об агентстве. Это связано с тем, что если вы обладаете небольшой базой, насчитывающий не более 1 тысячи адресов, то большое количество из них, возможно, писем не получат. В данном случае вам нужно выбрать сервис с более дорогими расценками.


Может быть, именно там вам предоставят гарантированно качественную рассылку. Данное агентство выгодно для тех, кто берёт количеством, а не качеством. С этим и связано появление отрицательных отзывов от недовольных клиентов. Вы сами можете воспользоваться услугами агентства Стандартмедиа, и сделать хорошую рекламу вашему бизнесу. Широкий размах агентства позволяет большому количеству клиентов пользоваться его услугами. Оно имеет большой опыт работы и хорошую репутацию.


Одним из основных преимуществ является самые низкие цены за рассылку, а также наличие квалифицированных менеджеров, способных оказать "живую" помощь. Кроме этого услуги оказываются достаточно быстро, что говорит об оперативности работников. Сразу же после пополнения кабинета может быть произведена необходимая рассылка. Вы можете самостоятельно выполнять все действия, загружать базу пользователей, которая не подвергается никакой проверке, что отличает это агентство. Вы всегда можете обращаться в нашу службу поддержки для решения каких-либо вопросов.
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~HPoPo