Сдать металлолом латуни дорого в Москве

Сдать металлолом латуни дорого в Москве
13 Октября 2015

Наша компания длительное время занимается заготовкой металлолома. Мы работаем с широким спектром металла и оказываем все необходимые услуги для того, чтобы сдача металла была для наших клиентов простой, быстрой и выгодной.

Лом латуни мы принимаем по всей Москве и ближайшим населенным пунктам. Компания вывозит металлолом из указанной вами территории, и проводим сделку максимально оперативно. Если вам необходимы дополнительные услуги, мы готовы осуществить резку металла, демонтаж металлоконструкции, погрузку с помощью специальной техники и транспортировку лома. Для сдачи металла можно предварительно оговорить условия, чтобы воспользоваться сервисом, или подготовить и транспортировать лом самостоятельно.

Если вы хотите изменить базовые условия, позвоните менеджеру или напишите соответствующее письмо. Для постоянного сотрудничества мы предлагаем заключить договор. Качество услуг и при устном соглашении, и в случае подписания договора, остается на высоком уровне. Важным показателем в сотрудничестве с пунктами приема металлолома является график работы. Компания предусмотрела максимально удобный вариант для клиентов – круглосуточный прием металлолома. Мы работаем наиболее оперативно, наша техника осуществляет вывоз без задержек во времени, а на связи всегда находится дежурный менеджер.

Цена лома латуни указана на нашем сайте. Так как качество металлолома может быть разным, то данная стоимость является базовой. После осмотра лома и его взвешивания мы можем озвучить вам окончательную цену. Мы работаем с клиентами любой юридической формы и можем сопроводить сделку документально и осуществить расчет любым способом – перечислить средства на счет, или выплатить их наличными.

Работа с нами выгодна и для партнеров, которые имеют незначительные партии металлолома и для клиентов, предоставляющих к сдаче лом большого тоннажа. Специальная техника в активе компании подойдет для всех работ. Мы осуществляем сервис высокого качества, точную резку, погрузку металла без участия клиента. С нами весь процесс сдачи металлолома проходит без проблем для клиентов. Все вопросы с демонтажем и вывозом лома мы берем на себя.

Высокая стоимость металлолома обеспечивается нашей компанией благодаря отсутствию посредников в деятельности и необходимости арендовать дополнительные активы и трудовые ресурсы. Услуги предоставляются только собственным транспортом и техникой, а наши сотрудники – это профессионалы, на опыт которых вы можете положиться.

В выполнении всех работ не возникает накладок. Прием латуни проводится независимо от вида лома. Мы работаем и с бытовым ломом и с промышленным вторсырьем. Потому выгодно заработать с нами могут и граждане и крупные корпорации.

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~AATAP