Транспортные грузоперевозки и авиаперевозки грузов по России

Транспортные грузоперевозки и авиаперевозки грузов по России
28 Сентября 2015

Перевозка грузов сегодня - активно развивающаяся область. Особенно если речь идет о торговых компаниях или интернет-магазинах.


Грузоперевозки требуют не только наличия специального транспорта, но также навыков по хранению товаров. Поэтому стоит доверить эту задачу профессионалам.


Так, все хлопоты готова взять на себя «Транспортная компания ТАТ». Ее специализация - грузоперевозки Санкт-Петербург-Москва, а также доставка грузов в страны СНГ и из Китая. Благодаря разнообразию услуг компания работает с каждым, и с частными клиентами, и с корпоративными. Каждый заказчик найдет здесь оптимальный для себя комплекс услуг.


Возможна транспортировка разных по весу грузов. В работу принимаются заказы весом от одного килограмма.


С каждым клиентом работа ведется отдельно. Консультанты транспортной компании помогут выбрать максимально подходящий вид транспорта и расскажут больше про условия транспортировки. Кроме того, стоимость работ зависит также от индивидуальных условий. Поэтому клиенты так ценят «Транспортную компанию ТАТ».


Все перевозки выполняются оперативно, компания выбирает оптимальный способ, который позволяет сократить время на доставку.


Кроме того, при необходимости выполняется хранение товаров. Тщательно соблюдаются все условия, которые позволяют продукции не терять своих эксплуатационных качеств и целостности.


Кроме того, возможна реализация такой востребованной услуги, как доставка сборных грузов. Она идеально подходит при перевозке грузов малого веса и габаритов. Доставка таких вещей может обойтись очень дорого, поэтому намного выгоднее собрать множество подобных грузов и переслать вместе, в одном контейнере.


Компания дает возможности для ведения торговой деятельности между разными странами. Так, одна из самых популярных услуг сегодня - доставка в Беларусь. С момента создания таможенного Союза перевозить товары стало намного проще, однако, учитывая расстояние, оперативность доставки все равно не теряет актуальности. И «Транспортная компания ТАТ» готова поручиться за высокое качество номеров.


Оставить заявку можно на сайте компании. Для этого нужно всего лишь заполнить специальную форму. Заявка будет немедленно принята в работу. Сотрудники компании свяжутся с клиентом и возьмут на себя все хлопоты.


Отслеживать состояние заказов можно в своем личном кабинете. Но при желании заявку можно оставить и без регистрации.


Рассчитать стоимость заказа можно онлайн. Так клиенты могут сразу рассчитать примерные траты на перевозку грузов.

Благодаря тому, что все услуги доступны для оформления онлайн сервис компании находится на высоком уровне. Узнать больше про перевозку можно на сайте транспортной компании tk-tat.ru.


Клиенты компании получают на руки полный пакет документов, так что для корпоративных клиентов особенно удобно постоянное сотрудничество. Не возникает никаких проблем с финансовой и другой отчетностью фирм за перевозку грузов.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~SESEJ