Выберите себе лучшего провайдера с помощью сервиса Мультитест.

Выберите себе лучшего провайдера с помощью сервиса Мультитест.
28 Августа 2014

Подключение интернета в нашей современности не вызывает абсолютно никаких трудностей, будь то интернет в Киевской области, либо в любом другом месте Украины. Даже человек, далекий от понимания всех тонкостей и премудростей интернет-индустрии, сможет сделать правильный для себя выбор интернет соединения. Возможности, которые нас окружают, позволят это осуществить буквально за пару минут. Благодаря работе сервиса подбора провайдеров «Мультитест» всё можно сделать, не выходя из дома и без телефонных звонков. Указав свой адрес в специальном бесплатном сервисе «Мультитест», вы получите доступ к информации о лучших предложениях всех провайдеров для данного адреса - тарифы, отзывы. А отправленная заявка на подключение интернета обеспечит окончательное решение вопроса о вашем выходе в Глобальную сеть.

Для соединения с системой Интернет существуют различные методы, средства и технологии. Это может быть беспроводной 3g интернет, подключение с использованием телефонного, телевизионного и сетевого провода или же при помощи спутниковой связи. Спутниковый интернет является одним из наиболее доступных способов доступа к Всемирной сети, реализованный с применением технологии спутниковой связи. Связь с интернетом, благодаря спутниковому доступу, можно организовать везде, где есть в этом необходимость, или там, где отсутствует возможность традиционного вида доступа подключения. Для обмена данными с использованием спутниковой связи существует два различных способа:

  • one-way (односторонний);
  • two-way (двухсторонний).

При одностороннем способе связи спутниковый канал применяется только для приема данных, а передача запросов в Глобальную сеть осуществляется любым из доступных наземных каналов. Использование одностороннего спутникового интернета имеет смысл в том случае, когда наземные каналы слишком медленные или достаточно дорогие. В ином случае целесообразно использовать спутниковый доступ только как запасной вариант. При двухстороннем способе спутниковой связи передача запросов и прием данных осуществляется через спутник. Главное преимущество two-way спутникового Интернета – абсолютная автономность и минимальные требования для обеспечения создания соединения с Глобальной сетью: наличие источника электропитания, места для установки антенны и прямая видимость на спутник.

Сервис Мультитест http://www.multitest.ua/ поможет вам выбрать и подключить самый выгодный интернет!

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~N5m2s