Раскрутка сайта – одна из основ увеличения объема продаж

Раскрутка сайта – одна из основ увеличения объема продаж
8 Декабря 2015

Мне всегда хотелось заниматься коммерческой деятельностью и сразу после окончания института, я использовал имеющиеся в распоряжении денежные средства для открытия своего дела. На протяжении долгого времени я разрабатывал стратегию, проводил исследования рынка и выполнял множество иной черновой работы, дабы избежать провала. Благодаря этому удалось адекватно распорядиться собственным и заемным капиталом, заключить несколько выгодных контрактов и набрать персонал, который был необходим для решения поставленных задач.


Оставалось лишь сделать так, чтобы о моем детище узнало как можно больше людей, ведь это неизменно ведет к увеличению объема продаж и, конечно же, прибыли. На масштабную рекламную кампанию денег у меня не было, так что решено было действовать на просторах интернета. Как выяснилось, продвижение сайта киев – это не самая простая задача, и попытавшись реализовать все своими силами, я получил более чем скромный прирост за два месяца существования портала. Уже тогда стало понятно, что обойтись без помощи профессионалов не получится и имеет смысл прямо сейчас обратиться к компании, готовой полностью взять на себя продвижение веб-сайта.


Больше всего меня интересовала раскрутка сайта в поисковиках, так как современный человек ищет информацию именно там. К примеру, если кому-то нужны обои, то он с большой долей вероятности использует запрос вида «купить обои в *желаемый город* и ознакомится с поисковой выдачей. Проблема здесь только лишь в том, что обычно просматривается не более 3-7 ссылок, а чем выше результат в выдаче, тем больше вероятность перехода по ссылке.


Компания «Aweb» предложила быстрый вывод в топ выдачи по интересующим меня запросам, к тому же, меня приятно удивил большой опыт работы местных специалистов и количество реализованных ими проектов. Что касается финансовой стороны вопроса, то мне встречались и более дешевые тарифы, однако аналогичного данной компании соотношения цены и качества никто предложить не смог. В дальнейшем стало очевидно, что я поступил абсолютно верно, начав сотрудничество именно с этой организацией, ведь сайт быстро начал набирать популярность, после чего увеличился и объем продаж.


Помимо продвижения в социальных сетях использовалась и google контекстная реклама, а также ряд иных методик, положительно влияющих на популярность веб-страницы. Просто расскажите специалистам о том, какого результата планируете добиться и сколько денег готовы на это потратить. Как только появятся исходные данные, начнется составление индивидуального плана продвижения. Остается лишь утвердить его и наблюдать, как растет посещаемость, а затем и прибыль.


Удачи!  

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~I2TtN