Свадьба на Кипре: мечта становится реальностью с T-style

Свадьба на Кипре: мечта становится реальностью с T-style
17 Декабря 2015

Каждой паре хочется сделать свою свадьбу незабываемой! Оптимальным решением станет торжество за границей. Если вы уверены, что это дорого, то вбейте в поисковик строчку "свадьба на кипре цены" и приятно удивитесь. Среди конкурентов выгодно выделяется сайт компании T-style, который сразу привлекает к себе внимание интересным дизайном. 


Цена

Как ни странно, подсчеты показывают, что церемония за границей оказывается дешевле торжества в банкетном зале, ведь приглашаются только самые близкие люди. Кроме того, праздник будет свадьбой и медовым месяцем в одном флаконе - а значит, придется потратиться лишь один раз. 


Преимущества компании

Почему торжество стоит доверить именно профессионалам из T-style? Ответ прост:

  • внимание к деталям. Команда профессиональных флористов, дизайнеров и кондитеров поможет выдержать свадьбу в едином стиле;
  • богатое портфолио. Вы можете лично убедиться в качестве услуг на сайте компании;
  • выбор места. Кипр идеально подходит для проведения свадьбы: обилие солнечных дней и развитая туристическая инфраструктура помогут сделать торжество незабываемым;
  • положительные отзывы. Клиенты T-style остаются довольны. 

 

Место

Компания сотрудничает с муниципалитетом Героскипу и при необходимости сможет организовать там официальную часть торжества. После гости отправятся в роскошную шестиместную виллу с бассейном, с которой открывается удивительный вид на море. Здание расположено в городе Пафос. 


Если необходимости в официальной церемонии нет, то можно провести выездное бракосочетание на берегу в лучших традициях романтических фильмов. 


svadba-na-kipre.ru
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~s8Lhq