Что следует учесть при печати визиток

Что следует учесть при печати визиток
8 Апреля 2016

Визитная карточка является сегодня непременным атрибутом делового общения. Ее основная задача – сообщить контактные данные владельца и служить напоминанием о его специализации. Отсутствие визитной карточки у человека в деловой среде воспринимается крайне отрицательно. Отказ предоставить ее для обмена данными при контактах с зарубежными партнерами может быть воспринят как оскорбление и признак нежелания наладить связь. 


Поэтому бизнесмены и публичные люди всегда должны располагать достаточным запасом визитных карточек. Удобную возможность заказать изготовление визиток в Люберцах предоставляет сеть фотосалонов LuberFoto. Предприятие располагает техническими возможностями быстро изготовить любые нужные объемы продукции. Цены на услуги невысокие, экономически обоснованные.


Одновременно с информационной функцией визитка играет роль имиджевого аксессуара. Она становится важным инструментом в рекламной кампании фирмы. Поэтому существенным качеством становится ее престижный вид, способствующий формированию положительных эмоций. Для создания качественной визитки необходимо профессионально разработать ее дизайн, указать необходимый объем информации, выбрать технологию печати и вид бумаги. Специалисты фирмы LuberFoto способны комплексно решить данную задачу.


Разрабатывая дизайн визитки, учитывается ее назначение. При принадлежности заказчика к крупной компании следует соблюдать установленный в ней корпоративный стиль. Обычно он включает определенный набор цветов, шрифтов и логотип фирмы. Небольшие компании, частные предприниматели, творческие личности более свободны в выборе формы визитки.


Опытный дизайнер способен учесть особенности психологического восприятия и разработать оптимальный дизайн визитной карты. Важными с точки зрения психологии являются гармоничные сочетания цветов, их насыщенность, стильные, пропорциональные по размеру разборчивые шрифты и композиция информационных блоков. 


Так, расположение основных данных в центре поля ассоциируется с законами классики и способствует формированию чувства стабильности. Дополнительную информацию, контактные телефоны и адреса размещают в периферийной зоне, все данные должны быть хорошо видны и оставаться ненарушенными при нахождении карточки в кармане.


Сохранность визитки зависит от вида бумаги, технологии печати и качества используемых красок. В фирме LuberFoto для печати визиток используют современное оборудование, которое обеспечивает выпуск высококачественной полиграфической продукции. Используется бумага, обладающая высоким разрешением, с приятной на ощупь поверхностью, не способствующей скоплению загрязнений. Поэтому распечатанные на ней визитки надолго сохраняют презентабельный внешний вид.


Стоимость изготовления односторонних и двухсторонних визитных карточек зависит от тиража. На нее влияет выбор цветов. Цветные визитки стоят дороже черно-белых, но выглядят более презентабельными. Двухстороннюю форму карточки выбирают, если на ней необходимо поместить информацию, для которой нет места на одной стороне или при печати на двух языках.


Заказывать визитки в сети фотосалонов LuberFoto удобно, так как здесь в архиве сохраняются все разработанные для клиентов макеты. Повторные партии продукции для постоянных клиентов могут быть изготовлены очень быстро по цене с дисконтом.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~Vip4O