Компактные решения для современной ванной комнаты

Компактные решения для современной ванной комнаты
28 Ноября 2015

Трудно переоценить важность санузла в квартире каждого человека. Это место чистоты и исключительного порядка. В ванной комнате мы можем привести себя в порядок и порадовать простыми процедурами по уходу за телом. Комната для преображений должна иметь базовый комплект мебели и средств, которые всегда находятся под рукой и решают целый ряд проблем.


Основная задача современного человека – эффективно использовать свое пространство, потому что в городской квартире далеко не всегда находится место для шикарной ванной. Многие девушки любят по пару часов сидеть в ванной комнате, проводя процедуры по уходу за собой. В этом аспекте важно обеспечить максимальное удобство и функциональность помещения. в стандартной ванной комнате горожанина вы обязательно увидите набор из:


- раковина (умывальник);

- ванная с душем;

- унитаз;

- стиральная машина;

- сушка для вещей и мокрых полотенец;

- зеркало;

- место для хранения банных принадлежностей и т.д.


Этот набор может меняться, в зависимости от привычек владельца. Но неизменным остается одно – для того, чтобы освежиться в начале дня и для того, чтобы сбросить с себя груз усталости вечером, просто необходимо соприкоснуться с водой. Прекрасным компактным решением для современной квартиры в этом случае являются душевые кабины. Современный душ – это не просто громоздкая ванная, а миниатюрный бокс, в котором удобно купаться как одному, так и сразу вдвоем. Раньше первые душевые кабины были довольно смешными на вид, и выигрывали на фоне остального только за счет своей уникальности. В современном стиле приветствуется максимальный минимализм.


Лучшая душевая кабина сегодня – это просто правильная отделка слива, плиточный пол и стеклянная перегородка. При том, что такая кабина мало походит на то, что мы привыкли считать гидробоксом, она занимает минимум места и показывает высокую практичность. Среди прочих элементов ванной в компактном стиле, стоит отметить интегрированные системы с умывальниками и столешницами, на которых размещена косметика.


Пространство на полу можно украсить уютными ковриками, впитывающими влагу. А на стенах можно разместить дополнительные декоративные светильники. В такой ванной можно легко создать романтичную обстановку и заодно провести все необходимые дневные процедуры. Каждая ванная комната по-своему индивидуальна. Найдите свое уникальное соотношения красоты и функциональности, тогда вы всегда будете приходить в ванную с удовольствием.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~8EdKo