Кровати трансформеры для детишек – удобное и комфортное решение

Кровати трансформеры для детишек – удобное и комфортное решение
30 Января 2015

В последнее время на рынке актуальной новинкой является оригинальная мебель типа кровати-трансформеры. Подобные кроватки особенно актуальные там, где пространство ограничено. Например, в однокомнатных квартирах или в небольших комнатах.


С помощью трансформеров можно визуально увеличивать пространство, а также обеспечивать многофункциональность в процессе использования таких кроваток. Можно покупать как готовые детские кровати-трансформеры, так и делать индивидуальные заказы у компаний. Каждый выбирает именно то, что ему нравиться и что оптимально подойдет для конкретной ситуации.


Такие кровати, как для взрослых, так и для детей будет реализовывать в самых разных вариантах. Благодаря тому, что такая кровать универсальная, можно избавиться от стандартного ложе и обеспечивать дополнительно многофункциональность. Кровать трансформер будет иметь в своем составе специальную конструкцию, которая позволяет превратить её в шкаф.


Такие кровати кроме удобства в доме позволяют существенно сэкономить денег. Все они делаются с использованием натуральных материалов или ДСП. Она должна быть крайне прочной, потому что используется как шкаф и как кровать. Постоянные нагрузки могут негативно воздействовать на качество в целом.


Дерево будут использовать для создания каркаса, который должен быть устойчивым, а вот ДСП можно использовать для формирования разнообразных шкафчиков. Кровать трансформер может иметь либо пластмассовую, либо деревянную решетку под матрас.


Кровати такого типа могут быть разными, ведь на рынке производители предлагают огромное количество моделей. Они могут быть односпальными и двуспальными. Для деток традиционно выбирают односпальные кроватки, но с ортопедическими матрасами, чтобы обеспечивать комфорт для отдыха. 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~Iq4IZ