Скинали - новинка для кухонного интерьера

Скинали - новинка для кухонного интерьера
24 Января 2015

Вопросом, как сделать свою кухню стильной, задавалась, наверное, каждая хозяйка. Вариантов ответа на него более, чем достаточно. Один из них – придать необычность и неповторимость стене, которая находится возле рабочей поверхности. Хозяйкам не понаслышке известно, что именно эта стена отбирает больше всего времени в процессе уборки на кухне, потому что находится в непосредственной близости с источниками загрязнения – рабочим столом и кухонной плитой. Поэтому и вошло в нашу привычку подбирать керамическую плитку по принципу «чтоб меньше грязь было видно».


Однако 21 век на дворе, и жизнь меняется с такой скоростью, что если за этим не следить, можно пропустить самое главное. На рынке отделочных материалов появилась новинка – скинали для кухни. По сути, это настенное панно из стекла, которое можно изготовить по индивидуальному заказу. Благодаря своим многочисленным преимуществам перед своими предшественниками, скинали стремительно прибавляют популярности. Среди достоинств, можно перечислить невысокую стоимость, высокую прочность и долговечность, легкий и быстрый монтаж, возможность изготовления по индивидуальному заказу.


Рисунок на скинали наносится методом ультрафиолетовой печати на листах из каленого стекла. Это струйная печать с использованием специальных чернил, которые быстро высыхают под влиянием ультрафиолетовых лучей. Такие чернила экологически чисты, они не впитываются в стекло, поэтому рисунок наносится с максимальной точностью и четкостью.

Скинали совершенно не имеют недостатков. За ними очень легко ухаживать, при этом они на протяжении длительного времени сохраняют первоначальный вид. Довести до блеска стеклянное полотно можно с помощью обычного средства для мытья стекол.

Возможность нанесения индивидуального рисунка делает возможным подбор скинали под любой дизайн кухонного интерьера. Классическая деревянная мебель отлично сочетается с изображением натюрморта. Интерьеру в более современном стиле ближе будет однотонный или геометрический рисунок. Популярны картинки с темой моря и цветочные композиции. Запас идей просто неисчерпаем, главное, чтобы хватило фантазии.


Отличные эксплуатационные качества в сравнении с небольшой ценой не оставляют сомнения в правильности выбора в пользу стеклянного панно, за которым будущее отделочных материалов для кухни.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~oPWcM