Окна ПВХ

Окна ПВХ
20 Октября 2019

Окна ПВХ

 

Для современного человека окна ПВХ уже давно не являются предметом роскоши – это закономерное стремление улучшить условия жизни и уровень комфорта. Пластиковые оконные конструкции сегодня имеют множество различных конфигураций, а размеры и формы могут быть абсолютно разнообразны, что позволяет устанавливать их в любом здании.

 

Какие бывают пластиковые окна?

 

На сегодняшний день существует множество компаний, которые занимаются изготовлением профилей для пластиковых окон. В частности наша фирма работает с поставщиками Brokelman, Lider, КВЕ, VIKRA и VIKRA Light, Aluplast, Köning и некоторыми другими. Классифицироваться окна могут по материалу изготовления, однако, учитывая огромный спрос именно на металлопластиковые конструкции, за счет их надежности и долговечности, наши мастера преимущественно работают с эти типом пакетов.

 

Также ПВХ окно может подразделяться по количеству камер:

 

  • Однокамерные. Ординарный стеклопакет представляет собой два стекла спаянных герметично в цельную конструкцию с полостью между ними. Такая конфигурация оптимальна для остекления лоджий и балконов, кухонь, выходящих на юг.
  • Двухкамерные. Такие окна, соответственно, имеют уже 23 стекла и две воздушных полости между ними. Создают более высокий уровень звукоизоляции и лучше сохраняют тепло. В подавляющем большинстве помещений устанавливаются именно такие.
  • Трехкамерные. Они имеют четыре стекла и три воздушные камеры. Предназначены для монтажа в сложных эксплуатационных условиях. Особенно подходят для сурового климата, верхних этажей, окон, выходящих на шумные дороги.

 

Сегодня можно заказать также четырех и пятикамерные пакеты, которые оптимально подойдут для организации больших площадей панорамного остекления. Они обладают повышенной устойчивостью к химическому и климатическому воздействию, не деформируются и не выцветают.

 

Преимущества пластиковых стеклопакетов

 

Плюсы ПВХ конструкций настолько очевидны, что их знает каждый, но некоторые даже не задумываются, насколько такие окна могут улучшить комфорт проживания. Они являются крайне устойчивыми к внешним воздействиям, выдерживают большинство популярных химических средств. Окна из пластика не нужно время от времени красить, и они остаются привлекательными десятилетия. Таким образом – это выгодное и грамотное вложение средств.

 

  • Позвоните нам +38 (0482) 34-61-00
  • +38 (067) 488-88-95
  • ПН-ПТ 9:00-18:00
  • info@elpol.com.ua
Короткая ссылка на новость: https://frendid.com/~sJpUw