RSS
Узнайте, как музыка позитивно влияет на здоровье
24 Февраля 2024
Позитивное влияние музыки на здоровье заметили еще в древности. Мелодичные звуки радуют, успокаивают, воодушевляют и придают силы. В музыке люди выражают себя, собственные мысли и чувства.
Причины и последствия переутомления
16 Октября 2023
Переутомление, или иначе говоря, синдром изнеможения, стало неотъемлемой частью современной жизни. В постоянной гонке за успехом, многие из нас не замечают, как их физическое и психическое здоровье оказывается на грани опасного истощения.
Клиника проктологии
13 Мая 2023
В современном мире люди стали более ответственно относиться к собственному здоровью. А потому на сегодняшний день люди не стесняются обращаться за помощью даже с самыми деликатными проблемами.
Основа рациона правильного питания
16 Марта 2023
Скинуть вес и при этом не потерять здоровье, совсем не сложно. Важно соблюдать все правила правильного питания.
Какие продукты продлевают молодость
27 Июня 2022
Каждый из нас мечтает всегда оставаться красивым и молодым. Очень часто время для нас останавливается, а выглядим мы все старше.
Все, что вам нужно знать о венах ног
24 Февраля 2022
Кровообращение нашего организма очень сложное и всем известно, что главную роль в этом кровообращении играет сердце.
ЛОД терапия с Bathmate. Реальные результаты!
9 Февраля 2022

Существуют различные причины, по которым мужчины захотят использовать гидропомпу, и ожидаемые результаты будут соответственно различаться.


Что такое ирригатор, и для чего его используют?
5 Ноября 2021
Современная промышленность предлагает нам широкий спектр устройств и средств по уходу за зубами и ротовой полостью. Одним из них является ирригатор для зубов посмотреть и купить который вы всегда сможете в интернет-магазине по этой ссылке.
Что нужно, чтобы стать квалифицированным косметологом?
26 Июня 2020
Сегодня все хотят быть красивыми. Однако что это на самом деле означает? В основе каждой красоты лежит, прежде всего, здоровье, сопровождающее здоровый цвет лица, ухоженную кожу и красивую фигуру. Косметология в широком смысле тесно связана с дерматологией и занимается проблемами ухода за кожей. Это область медицины, которая все еще быстро развивается из-за постоянного прогресса цивилизации. Популярность косметологии может исходить не столько от культа красоты, сколько от необходимости заботиться о потребностях своего тела.
Виды маникюра - их плюсы и минусы
20 Июня 2020
Широко известно, что наши руки - это наша визитная карточка. Поддержание здорового состояния ногтей - это длительный процесс, но иногда он также недостижим из-за постоянных домашних обязанностей, которые выполняются, и, в то же время, подвергают тяжелому испытанию внешний вид ногтей.
Применение масок для волос
3 Марта 2020
Лето, жара, солнце. Но солнце это самый злейший враг наших волос! В прошлых веках дамы обязательно надевали шляпки, а девушки завязывали косынки. В 21 веке шляпа будет уместна, пожалуй, только на пляже. Если неправильно подобрать шляпку, можно стать поножей на какую-нибудь бабулю – огородницу.
Аденома гипофиза. Симптомы и лечение
27 Февраля 2020
Аденома гипофиза - опухоль. Большинство аденом гипофиза медленно растут и являются доброкачественными, что означает, что они не являются раком и не распространяются на другие органы и части тела. Однако когда они становятся большими, могут оказывать давление на близлежащие структуры, такие как нервы, которые соединяют глаза с мозгом, и вызывать соответствующие симптомы. Гипофиз – это отдел головного мозга, который управляет деятельностью некоторых желез внутренней секреции.
“ЕЛМИ”. Виды и способы маникюра
9 Февраля 2020
Здоровые ногти гладкие, ровные и полупрозрачные, почти как лепестки розы, на ухоженных и аккуратных руках, являются одним из главных украшений каждой женщины. По статистике 5% мужчин при первом взгляде на женщину, прежде всего, смотрят на ее руки, и половина помнят, какой у нее был маникюр. Но что делать, если ваши ногти слабые, тонкие, ломкие или слоятся?
Посетив стоматологию в Киеве, вы сможете избавиться от многих проблем ротовой полости
10 Января 2020
Сейчас для любого современного и успешного человека очень важна красивая улыбка, так как она может стать его визитной карточкой.
Особенности выполнения тренировок и сотрудничество с лучшим спортивным интернет магазином!
11 Декабря 2019
Если вы хотите сделать свое тело идеальным, отправляйтесь в тренажерный зал. Здесь вы сможете выполнять занятия регулярно, максимально эффективно для достижения поставленной цели.
Почему секутся волосы
29 Ноября 2019
Волосы – одно из главных украшений женщины. Потому очень важно, чтобы они всегда выглядели красиво и ухоженно. Кроме того, волосяной покров демонстрирует состояние нашего здоровья, поэтому чтобы он снова стал красивым, нужно узнать причину и понять, как избавиться от нее. К сожалению, чаще всего с  проблемой секущихся волос сталкиваются обладательницы длинных причесок
Косметология и проблемы которые она решает
27 Ноября 2019
Косметология – это область медицины, которая объединила в себе все знания о строении и заболевании кожи, её функциях, о жировой клетчатке. Косметология занимается коррекцией проблем человека, которые связаны непосредственно с его внешностью. Кожа, как зеркало, отражает все процессы, которые происходят внутри организма.
Как открыть частную клинику в Украине, и кто может стать ее руководителем?
19 Октября 2019
Тем, кто интересуется, как открыть частную клинику в Украине, стоит знать, что с начала 2019 года управленческие функции в медучреждении разделены на две ветви. Гендиректор отныне занимается решением административных вопросов
Для чего спортсменам протеин?
20 Августа 2019
О том, полезным ли или вредным является спортивное питания, существует множество мнений. Многочисленные исследования доказывают пользу, так и вред. Кому верить?
Какой реабилитационный центр в Киеве стоит выбрать?
26 Июня 2019
Для того, чтобы быть здоровым во всех аспектах человеком, необходимо следить за определенными показателями здоровья.