Женщине сделали смертельный укол

Женщине сделали смертельный укол
31 Июля 2014
Чего только не происходит в современной России. Иногда это ожидаемо, иногда вполне неестественно, а иногда и совершенно беспричинно, озлобленно и несправедливо.

Выходить из дома опасно?

Если вы не являетесь тяжеловесным спортсменом, приходит в голову мысль, что вы должны хорошенько подумать, прежде чем выходить из дому одни. Это особым образом касается пожилых людей и, в частности, детей. Их здоровье, получается, находится в опасности, ведь как они сумеют противостоять этому жестокому миру, да еще и тем более в одиночку. Так как же обезопасить себя?

Разумеется, самым лучшим вариантом будет просто не выходить одним из дома, либо же делать это с кем-то, лучше всего в сопровождении мужчины. Это может быть ваш муж, сын или брат.
Не стоит отпускать детей одних, даже если дорога от дома до школы вам не кажется длинной. Разумеется ,это не означает, что вы должны «нянчить» ребенка до подросткового возраста, однако и пренебрегать элементарными правилами безопасности не стоит.
Научите ребенка правильно реагировать на слова и просьбы посторонних людей. Расскажите ему, что не стоит общаться с «плохими кампаниями».
Разработайте вместе с малышом определенную технику безопасности. Это может быть, например, ежедневный звонок из школы, когда он туда добирается.
Не забывайте заботиться о пожилых людях. В этом возрасте у людей отмечаются нарушения памяти и иногда ориентации. Помните об этом и старайтесь всегда помогать им.
Если вы проживаете не совместно, старайтесь как можно чаще навещать пожилых родственников.
Случай в Москве

9 июля, в Москве произошел ужасный случай. Полиция разыскивает неизвестных, которые убили пенсионерку. Случай более чем странный, поскольку в ситуации совершенно ничего не ясно. Ни мотивы, ни причины. Подобная агрессивность явно должна была быть чем-то спровоцирована. На такой жестокий поступок должно быть хоть какое-то объяснение. Выявлением всех этих моментов и занимается в настоящее время полиция.

Согласно имеющимся данным, которыми располагают все СМИ к этому времени, в минувший вторник, около 13.00 по местному, московскому времени, поступил звонок в полицию.

Звонила женщина, проживающая на 4-й Сокольнической улице. Она сообщила, что к ней в квартиру зашла одна из соседок, и сразу же женщина потеряла сознание.

Перед тем, как лишиться чувств, пожилая пенсионерка рассказала, что на лестничной клетке к ней подбежали двое людей, с которыми она абсолютно не была знакома и сделали ей укол в бедро. После этого они скрылись. Бедная пострадавшая кое как успела добраться до соседки и попросить помощи. Эксперты пока еще не установили, что именно ввели женщине.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~HF0yO