Как повысить эффективность обычной краски для волос?

Как повысить эффективность обычной краски для волос?
23 Ноября 2015

Окрашивание естественных волос помогает сделать образ более ярким и привлекательным. Многие девушки после окрашивания волос чувствуют заметное улучшение – волосы становятся более послушными, прямыми и объемными. Многие средства для окрашивания, которые мы можем видеть на полках магазина, снабжены дополнительными пигментами, которые не только окрашивают, но и защищают волосяной покров.


Они снабжены ухаживающими пигментами, позволяющими добиться замечательного эффекта, как с обложки глянцевого журнала. Наверняка, каждая девушка или женщина рано или поздно задумывается о применении краски. Если ваше преображение не будет носить радикальный характер по части изменения цвета, то структура волос точно претерпит определенные изменения.


Стоит учесть тот факт, что на естественных волосах краска при первом окрашивании может вести себя довольно непредсказуемо. К примеру, распространенная проблема – это неравномерное прокрашивание. Особо высокий риск подобных проявлений возникает, если девушка проделывает процедуру самостоятельно в домашних условиях. Стандартное следование инструкции может не дать того эффекта, которого вы можете достичь при использовании той же краски в салоне.


Основной секрет салонов красоты заключается не в применении краски, а в использовании специального вспомогательного оборудования. При помощи такого устройства, как климазон, можно усилить действие красящего пигмента и оптимизировать негативное воздействие химии на структуру волос. Ознакомиться с описанием климазона можно по ссылке http://wmarket.com.ua/oborudovanie-dlja-salonov/hairdressing-equipment/klimazon/.


Если вы собираетесь проделывать радикальные манипуляции со своими волосами, к примеру, восстановить светлый цвет волос из темного, то в таком случае стоит сразу же обратиться к мастеру. Он возьмется за работу лишь в том случае, если будет уверен в том, что не нанесет вреда вашему организму и не испортит внешний вид волос. Помимо фактора безопасности, вы получите очевидную гарантию ожидаемого результата.


И это вполне реально, потому что порядка 45% экспериментов в домашних условиях не дают максимального эффекта. Усилить действие красящего пигмента помогает правильное и равномерное нанесение приготовленного состава. Распространенное заблуждение в отношении того, что чем дольше держишь краску на волосах, тем лучше, не работает. Усилить действие краски лучше при помощи специальных масок и бальзамов, препятствующих быстрому вымыванию пигмента из структуры волос.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~5Dx7h