Спортивный уголок – залог здоровья семьи.

Спортивный уголок – залог здоровья семьи.
5 Января 2015

Стоит ли устраивать маленький спортзал у себя в квартире, если сейчас столько предложений записаться на фитнес, в бассейн, на йогу, в тренажёрный зал? Заниматься под руководством хорошего тренера очень хорошо, но не всем достаточно этого пару дней в неделю. Шведской стенки цена настолько незначительна по сравнению с той пользой и удовольствием, которые получаешь от возможности заниматься дома в любое время.


Утренняя зарядка, перерыв в работе, вечерняя смена деятельности благодаря тренажёру в собственном доме – реальность. Да и не только дома может появиться шведская стенка со всеми её дополнительными навесными комплектами – турником, брусьями, скамейки для пресса и жима штанги лёжа.


Всё чаще в офисах обустраивают небольшой спорткомплекс для сотрудников. Ведь лучше размяться на снаряде, чем выйти на перекур или заполнить перерыв фастфудом. Сидячий образ жизни приводит проблем со здоровьем, поэтому активные занятия – это профилактика многих профессиональных заболеваний. Для коллектива шведской стенки цена будет вообще мелочью, если сделать эту покупку в складчину. И найти место в офисе не трудно, ведь его нужно всего пол квадратного метра. Выдержит снаряд до 230 кг, а настроить турник или брусья можно под каждого занимающегося.


Внешний вид спортивного снаряда не испортит интерьера ни офиса, ни жилого дома. Металлические конструкции покрыты порошковой краской, крепкой и экологически чистой. Искусственная кожа на спинке турника, на подлокотниках и на скамейке прочная и красивого синего цвета. Пластиковые ручки и другие элементы обеспечивают безопасные занятия, так как не скользят, а заглушки на болтах – предохраняют от царапин.


Взрослые занимаются на домашнем тренажёре для поддержания хорошего самочувствия, физической формы, красивой фигуры. Лучше всего к такому образу жизни приучать с детства, поэтому заботливые родители покупают тренажеры которой полностью оправдана. Шведская стенка для детей купить пользу и здоровье. С самого младшего возраста дети дружат со своим любимым спортивным уголком, играя, они развивают мышечный каркас, улучшают координацию движений, воспитывают силу воли и умение достигать целей. Физическое воспитание начинается в семье, с примера родителей. Шведская стенка для детей со всеми навесными комплектами, а именно: верёвочная лестница, канат, гимнастические кольца, качели – это больше для игр. Важно научить детей делать и упражнения для их развития, сделать занятия регулярными и соответствующими возрасту.


Подтягивания, отжимания, вис на вытянутых руках, подъём ног под прямым углом, прогибы и всевозможные растяжки – это далеко не полный перечень упражнений на домашнем спортивном снаряде. Много разных нагрузок можно получить на скамейке, тем более, что в комплектацию входит валик для ног, можно менять наклон скамьи. Брусья используют и для накачивания мышц верхнего плечевого пояса и для работы над прессом. Турник тоже даёт большие возможности для тех, кто знаком со спортом. Ну что, стоит купить шведскую стенку?


 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~JJS5S