Виды маникюра - их плюсы и минусы

Виды маникюра - их плюсы и минусы
20 Июня 2020

Широко известно, что наши руки - это наша визитная карточка. Поддержание здорового состояния ногтей - это длительный процесс, но иногда он также недостижим из-за постоянных домашних обязанностей, которые выполняются, и, в то же время, подвергают тяжелому испытанию внешний вид ногтей.


Сегодня существует много продуктов, которые помогают нам внедрять инновации в использовании средств для маникюра и придают рукам сияние и здоровый вид, о чем всегда можно подробнее узнать. Отныне мы можем получить долгожданный эффект, не только в салоне у специалиста, но и не выходя из дома, самостоятельно создавая маникюр, наслаждаясь его долговечностью и качеством.


Традиционный маникюр - с кем он будет работать?


Это отличный вариант для женщин, которые любят часто менять цвет ногтей, потому что срок службы традиционного лака составляет около пяти дней. Как окрашивание ногтей, так и снятие лака проводится очень быстро. Традиционный маникюр рекомендуется девушкам, у которых ногтевая пластинка является слабой и поврежденной, поскольку классический лак не является инвазивным.


Гибридный маникюр


Преимуществом гибридного маникюра является его устойчивость. Он может держаться на ногтях до 3-4 недель. Так как гибридный лак не высыхает сам по себе, это дает прекрасную возможность, чтобы подкорректировать незначительные недостатки, прежде чем УФ-лампа закрепит его. Правильно сделанный гибридный маникюр безопасен для ногтей.


Недостатки включают в себя быстрый рост ногтей у некоторых женщин. Еще одна проблема - сколы, которые могут возникнуть в результате снятия или отрыва чего-то с ногтей или неправильно выполненного маникюра. У женщин с очень плотными или тонкими и поврежденными ногтевыми пластинами также могут возникнуть проблемы с долговечностью маникюра.


Гель-маникюр


Большим преимуществом гелевого маникюра является то, что он очень долговечен. Кроме того, он дает возможность создавать высокоразвитые декорации. Дополнительным преимуществом является разнообразие инструментов и материалов для обработки ногтей. Также можно наращивать ногти, используя советы или шаблоны. С правильно подобранными гель-лаками мы можем восстановить поврежденные или деформированные ногтевые пластины. Также можно проводить процедуру наращивания ногтей.


А вот с точки зрения цены, гель-маникюр дороже, чем гибридный маникюр.

Короткая ссылка на новость: https://frendid.com/~y4PXu