Защита кожи в зимнее время – советы от медиков

Защита кожи в зимнее время – советы от медиков
16 Августа 2014

Перед тем как защищать кожу нужно помнить о том, что есть разные виды кожи. Если человек использует крем для сухой кожи летом, то в зимнее время для жирной кожи такой крем просто не подойдёт. Во многих используемых кремах для сухой кожи есть такие элементы, которые будут вызывать закупорку, ну а для жирной кожи это слишком плохо.

В продаже всегда можно будет найти и универсальные кремы, которые могут стать лучшим и альтернативным решением. Так что все крема нужно стараться использовать крайне осторожно и предварительно лучше всего получить консультацию либо медиков, либо косметологов.

Все крема, даже зимние, будут содержать в своем составе воду. Так что в зимнее время нужно стараться наносить такие крема за один час до выхода на улицу. Это будет касаться даже простых манипуляций с лицом – умывание или использования простого крема для очищения лица.  

Итак, в зимнее время утром должно быть питание, а вечером увлажнение и защита. Нужно стараться всегда анализировать разнообразные новини фармації, чтобы в итоге была возможность обеспечивать нормальные  условия для поиска оптимальных кремов и разнообразных других косметических средств. От правильного выбора всегда зависит много факторов и каждый это должен понимать.

Утром желательно не использовать разнообразные косметические средства для умывания. Лучше всего использовать обычную воду или тоник, где нет в составе спирта. Только после этого можно наносить макияж и дополнительно защитный крем.

В зимнее время косметика должна быть использована намного плотнее, если сравнивать с другими вариантами средств. Тональный крем будет формировать особый физический барьер, с помощью которого можно обеспечивать эффективную и в то же время надежную защиту от  разных внешних факторов.

В зимнее время питательные маски будут считаться источником положительных веществ. Очень актуальными могут считаться творожно-молочные. Но, если у человека есть аллергии или проблемы с кожей, тогда разные маски, даже медицинские, могут быть противопоказанными.

Вечером нужно использовать разные средства для надежного увлажнения и питания в целом. Только при использовании разных веществ и можно обеспечивать хорошие воздействия на кожу лица. Лучше всего изначально обращаться к врачам, которые готовы подсказать своим пациентам оптимальные и наиболее выгодные решения для воздействия на кожу.

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~STupb