Сериал Морозов – отечественный детектив с элементами драмы

Сериал Морозов – отечественный детектив с элементами драмы
15 Декабря 2014

В роли главного героя выступает Андрей Морозов, который является обычным рядовым милиционером. Он является простой рабочей лошадкой в управлении, к тому же орденов или звезд он не старается брать, а просто выполняет все свои поставленные задачи.


С такими людьми крайне сложно говорить, их невозможно подкупить, а также просто договориться о чем-то. Он всё сделает согласно по закону. Немногие могут так работать, так что есть возможность поучиться, просмотрев сериал онлайн на сайте http://chel-roli.com/serial-morozov/ и при этом совершенно бесплатно.


На протяжении всего сериала Андрей вместе со своим давним товарищем и новичком стажером должны выполнять разнообразные задания. Каждое расследование будет показываться в конкретной серии. Соответственно сами расследования постоянно меняются.


Но, есть и главное расследование, которое будет проходить практически через весь сериал. Также все герои сериала любыми способами будут стараться сформировать нормальную личную жизнь, что не так просто сделать с их рабочим графиком и в целом с условиями.


В первую очередь им пришлось столкнуться с ужасными убийствами. В одном из отелей нашли мертвую девушку, а рядом был бордель, который предоставлял немного странные услуги. Андрей любыми силами старается хоть как-то связать ситуацию.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~WRYhD