Создатели нового эпизода "Звездных войн" озвучили его название

Создатели нового эпизода "Звездных войн" озвучили его название
3 Ноября 2014
Уже сообщили название, которое будет присвоено  новому  эпизоду знаменитой  киноэпопеи  "Звездные войны". На данный момент  официальная страница этого  фильма в социальной сети « Facebook» демонстрирует  заставку с предстоящим  названием, а именно: "Сила пробуждается". В английской транскрипции это звучит, как «Star Wars: Episode VII - The Force Awakens»

Раньше про картину  говорили, упоминая  условное наименование , которое звучало просто, как эпизод седьмой звездных  войн. Все права на съемку этой  знаменитой саги имеет студия «Walt Disney».  Надо сказать, что Съемки этой картины совсем недавно  завершились, их проводили в студиях и павильонах  Английской студии под названием «Pinewood». Но мы пока не увидим долгожданную премьеру, так как  монтаж  материала, а так же создание всех необходимых спецэффектов будет доиться целый год. Сама лента  должна выйти на экраны мира 18-го декабря следующего года.

События фильма демонстрируют время через 30 лет после, тех событий, которые мы знаем по знаменитым фильмам эпопеи. Однако раньше источники, приближенные к процессу съёмок сообщали, что основными «возмутителями спокойствия» в новом  седьмом фильме будут преследующие джедаев негативные силы, которыми будет командовать инквизитор в виде киборга  со зловещей  челюстью из металла, и, как водиться, с горящими  красными глазами. Всеми любимый, ставший уже героем классики злодей  Дарт Вейдер, тоже промелькнёт в фильме несколько раз.

В съемке участвовали прославленные  исполнители основных  ролей во всех предыдущих эпизодах этого повествования, то есть мы увидим  Харрисона Форда, который играл Хана Соло, Марка Хэмила, который был Люком Скайуокером. Прекрасная  К. Фишер, которую мы запомнили, как принцессу Лею Органу, тоже присутствует в новом эпизоде.

Создателями фильма будут представлены новые главные герои: троица, которая раньше не просматривалась в сюжетах "Звездных войн". Эти  роли были  исполнены  молодыми актерами. В частности, мы увидим  британскую актрису Д. Ридли, которая неплохо сыграла в  телесериале "Мистер Сэлфридж". Снимается в новом эпизоде саги  актер Д. Бойега, который был замечен в  фильме фантастической направленности под названием "Чужие на районе". Ещё  из новых лиц будет  актер из Ирландии Д. Глисон, который играл Уизли в  Гарри  Поттере.

Поставил  новый  эпизод прославленных "Звездных войн"  режиссер, довольно известный,  Д. Д. Абрамс.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~Mma4b