Выставка любви пройдет в Екатеринбурге

Выставка любви пройдет в Екатеринбурге
11 Февраля 2014

Близится 14 февраля, и что бы ни думали некоторые россияне об этом празднике, он уже прочно вошел в сознание наших сограждан. Да и стоит ли отказываться от того волшебства (пусть и не без доли коммерциализации), которое он дарит? Счастливые влюбленные повсюду, мягкие игрушки, украшены витрины магазинов и окошки ресторанов. Но в Екатеринбурге поклонников нежного праздника ожидает особый сюрприз.

В день всех Влюбленных на Урале пройдет выставка, которая обещает быть крайне интересной. Ее создатели посвящают свое детище любви во всех ее проявлениях — письма, картины, игрушки, забавные и нежные экспонаты. Все они живые, с историей. Это не просто красивые вещи, организаторам их несут сами участники любовных историй. Если с маленькой вещички началась история нежности и счастья, значит, она может оказаться здесь. В праздник на валентинки наверняка придет полюбоваться множество людей — в этот праздник не только молодежь выходит на улицы и наслаждается тематическими мероприятиями.

Организаторы обещают, что все желающие смогу посмотреть на огромную (больше метра) открытку. Особое внимание уделяют проявлениям детской и юношеской любви, специально для студенческих любовных вещей будет отведено много места.

9 февраля, за несколько дней до открытия прекрасной выставки о любви, пройдет интересный мастер-класс для всех желающих. Там можно будет узнать, как варить мыло, как делать интересные открытки и раскроют ответ на сакральный вопрос, каждый год не перестающий терзать даже взрослых людей — как признаваться в любви.

Стать участником может каждый, так что еще не поздно принести свой символ любви. Все предметы будут представлены на выставке. Интересно, стоит ли ждать компьютерные мышки и клавиатуры? Ведь в последнее время самые искренние чувства начинаются именно со знакомства в социальных сетях и Skyp'е.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~t1QUS