Изящные прически своими руками

Изящные прически своими руками
19 Августа 2014

Любой женщине всегда хочется выглядеть ухожено и роскошно, привлекая при этом внимание противоположного пола. Но даже самый великолепный образ можно испортить, не уделив должного внимания своим волосам. Какой бы длины ни была стрижка, на любую из них можно сделать красивую и аккуратную прическу. И совсем не обязательно при этом обращаться к платным услугам парикмахера, тем более, если на это нет времени. Всегда можно обойтись своими силами и подручными средствами. На интернет-ресурсе http://www.prichesok.net/ стильные прически представлены огромным многообразием выбора.

Одна из наиболее популярных и легких причесок – небрежно собранный пучок. Он подойдет для любого события, хоть для романтического свидания, хоть для прогулки с подругами. Для этого нужно просто немного растрепав собрать волосы на затылке, и при желании добавить какое-нибудь украшение: заколку, цветок или ленту. Также пучок можно собрать завязав волосы в хвост и заплетя из него несколько косичек, которые следует намотать одну на другую. Заколов косички шпильками, получится очень интересная, объемная и удобная гулька. По адресу http://www.prichesok.net/ подробнее описаны стильные прически и процесс их создания.

На пике популярности сейчас находятся греческие прически. Несмотря на кажущуюся сложность конструкции, делаются они очень легко. Для этого лучше приобрести специальную резинку и одеть ее ото лба до затылка. Далее волосы с обеих сторон нужно заворачивать под одетый ободок и в конце закрепить их шпильками, чтобы локоны не распались обратно. В продаже имеются всевозможные резинки с различными украшениями для любого повода, но вместо них можно использовать одну или несколько лент. По адресу http://www.prichesok.net/pricheski-svoimi-rukami.php греческие прически своими руками описаны более подробно.

Также модными и актуальными остаются прически в форме всевозможных кос. Самое простое, но в то же время эффектное плетение называется жгут. Чтобы сделать такую косу нужно собранные в хвост волосы разобщить на две части и закрутить их вокруг своей оси, а затем переплести их между собой в обратном направлении. Для придания шарма можно немного ослабить плетение, выпустить пару локонов и украсить косу красивой резинкой или заколкой.

Это лишь несколько примеров того, как можно изящно и привлекательно уложить свои волосы. По адресу http://www.prichesok.net/pricheski-svoimi-rukami.php всевозможные прически своими руками представлены более полным списком. 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~Ngqom