Как правильном познакомиться с девушкой в клубе?

Как правильном познакомиться с девушкой в клубе?
18 Марта 2013
Завести знакомств в клубе не всем легко удается, ведь у кого-то есть нужные задатки, а кто-то попросту комплексует. Это и приводит к ненужному результату - девушки попросту отворачиваются от неуверенных и неинтересных им парней. Мы можем привести вам  целых пять типажей и описать их поведение. Уже известно, что именно такие парни в клубах больше всего привлекают к себе внимание и пользуются наибольшим успехом у девушек. 

Ну что ж, Вы готовы узнать все секреты и хитрости? Тогда вперед, красотки не ждут!

1334116437_chto-odet-v-klub-devushke.jpg

1. Шутник.

Чем он привлекает девушек? 

Если мужчина остроумен, он всегда сможет скрасить девичье одиночество и прогнать легкую грусть, внезапно появившуюся на фоне всеобщего веселья. Радость на лице понравившейся девушки - залог успеха, а приятное поселившееся в душе девушки чувство - ее уверенность в том, что Вы обеспечите ее этим вечером и смехом, и грехом.

Как Вам войти в образ? 

Тут уж никуда не деться - придется импровизировать, ведь именно мгновенная удачная импровизация имеет наибольший успех. Чаще всего анекдоты и заезженные афоризмы вызывают обратную реакцию - так что  вот как раз ими пользоваться и не стоит. Что-то типа армейской истории про Вашего друга - это уже гораздо лучше. Но помните, лучше всего - импровизировать.

Что важно учесть?

Самое неприятное, что может случиться с "шутником" - внезапно пришедшая в голову его избраннице мысль о том, что он явно переигрывает и слишком несерьезен. То, что окажет сногсшибательный эффект, прямо у Вас под носом. К примеру, после очередной шутки устремить на девушку полный мудрого и грустного всеведения взгляд - поверьте, вы затронете самые чувствительные ноты в душе девушки. От подобных контрастов просто дух захватывает. 

2. Расслабленный.

Чем он привлекает девушек? 

Зачастую, реакция девушек на назойливых и агрессивных мужчин самая банальная - они попросту отбиваются от них. Да-да, именно отбиваются, причем зачастую ногами, что хорошо умеют делать еще со школы. А вот в чем они совершенно не сильны - в общении со спокойными и дружелюбными особями противоположного пола. Как правило, в этом случае даже после секса девушки приходят к мысли, что у них  с вами - чисто дружеские отношения. 

Как Вам войти в нужный образ?

Вы должны постоянно соблюдать дистанцию. Ваше основное оружие - ненавязчивость. Вы - друг и брат девушки, не проявляющий особого интереса к ее половой принадлежности, не хватающий ее за плечи в порыве страсти и не высказывая особого интереса к беседе. Между делом возьмите телефон, чтобы позвонить "как-нибудь". Полюбопытствуйте, не хочет ли она поехать с Вами в ресторан по соседству, а то от этой суматохи разыгрался зверский аппетит, а Вы совершенно не прочь покормить кого-нибудь за компанию. И самое главное - после того, как она не смогла уехать домой из-за "проблем со стартером" в Вашей машине, не выходите из образа - позвольте девушке переночевать на диване, не пытаясь уложить ее в постели рядом с собой, поставьте какой-нибудь фильм и просто сядьте рядом. Потом будто слегка озябнув, заберитесь под краешек одеяла. И знаете, в чем все преимущество этого образа? Вы не делаете ничего такого, после чего девушка могла бы возмущенно выпалить: "Я не такая! Я девушка честная!"

Что важно помнить? 

Опять-таки, не переигрывайте. Если у Вас получится сформировать у девушки под конец вечера ощущение, что Вас тошнит от одного только взгляда на нее, она, естественно, никуда с Вами не пойдет. Более того, она просто сбежит от Вас.

3. Настойчивый. 

Что привлекает в этом типаже девушек?

Если Вам не понравились два предыдущих варианта, поскольку после трудного рабочего дня мозг просто отказывается выдавать искрометные шутки, а расслабленность не по душе, то можно пойти старой проторенной тропой. Это романтика, романтика и еще раз романтика - девушки по-прежнему тают от комплиментов, если Вы уж заговариваете о ее дивной красоте или недюжинном уме. 

Как правильно себя вести?

Все стандартно - восхищенные взгляды, сладкие комплименты, заботливые ухаживания и прочее. Не забывайте о том, что Вы должны быть по-особенному мягкими с девушкой, а она должна почувствовать всю степень Вашего восхищения ею. А после того, как она очарована Вами, незаметно удалитесь в неизвестном направлении примерно на полчаса. Этого времени будет предостаточно для того, чтобы она почувствовала Ваше отсутствие. Девушка начнет задумываться о том, что же толкнуло Вас на исчезание, она переберет каждую минуту вашего разговора и будет искренне недоумевать, что пошло не так. А вот в этот самый момент пора бы и вернуться на сцену. Вы, вновь появившийся после таинственной пропажи, и вновь обретенный девушкой, будете ей особенно дороги. А она уж постарается сделать так, чтобы Вы больше никуда не пропадали. 

Что важно учитывать настойчивому романтику?

Ни в коем случае не начинайте  "капать слюнями" на подол Вашей избранницы и жарко дышать ей в ухо через пять минут после знакомства - это только подтолкнет ее к мысли о том, что к ней наглым образом пристают. А какой девушке это понравится?

4. Красавец. 

Тут уж, простите, как Вам повезет - далеко не каждого мужчину можно назвать красавцем. Так что воспользоваться этим методом могут воспользоваться 0,0001%. 

Что привлекает девушек?

Да что ж тут думать-то? Хорошая внешность зачастую не дает девушке сил отказать Вам в знакомстве и общении. 

Как войти в образ?

Это чисто природные задатки, хорошие гены и отличное умение следить за своей внешностью 

Что важно учесть, чтобы избежать провала?

Не следует думать, что если Вы писаный красавец, Вам не могут отказывать женщины. Красавчикам отказывают даже чаще, чем тем, кто внешними данными явно не блистает. А все дело в том, что девушка, которая чувствует, что ее ухажер красивее ее самой, будет,уж простите, зубами за барную стойку цепляться до последнего. Она просто нутром будет чувствовать, что добром это все не закончится, ведь, по ее глубокому убеждению, все, такие как Вы, - законченные эгоисты и самовлюбленные болваны. А Вы докажите, что это не так! К примеру, "нечаянно" плесните себе на рубашку из стакана, после чего небрежно смахните капли на пол. И волшебным пятно на рубашке снимет пятно с Вашей репутации - девушка поймет, что не так уж Вы и к себе серьезно относитесь. 

5. Простой парень. 

Чем привлекает девушек такой типаж?

Простой парень никогда не танцует, он попросту этого не любит или не умеет, но он любит пиво, посидеть в компании ребят и спорт. Он играет в бильярд, дартс и боулинг, носит широкие удобные джинсы и клетчатую рубашку с оторванной пуговицей. И знаете, что завораживает девушку? Осознание того, что этому мужчине необходимо облагораживающее женское руководство.

Как войти в образ?

Нужно быть в компании, преимущественно мужской, но не забывать периодически внимательно смотреть за соседний столик - за тот, где сидит она, Ваша избранница. Главное - чтобы она почувствовала Ваш взгляд. А потом с независимым видом отправьтесь затеять ту же саму игру в дартс или бильярд - Вам же может не хватать партнера по игре, верно? Пригласите ее составить Вам компанию. Она не умеет играть? Отлично, Вы легко сможете ее научить, ведь образ большого и сильного мужчины, который может девушку чем-нибудь научить, всегда нравился. Дайте ей почувствовать разницу в общении - со своими друзьями Вы общаетесь нагло и слегка по-хамски, а с ней нежно и слегка смущенно. Такой контраст всегда дает положительный результат. Поверьте, тогда уж Ваши усилия точно не останутся без вознаграждения. 

Что важно?

Не переиграть, ни в коем случае. Ведь Вы простой парень, а не сельский дурачок, который рыгнет под нос пивом, шлепнет девушку по заду и предложит "не ломаться". В таком случае Ваши шансы заполучить вожделенную особу упадут к нулю, как, кстати, и ее самооценка. Она попросту уйдет, оставив Вас наедине с Вашей грубостью. 
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~fUSDI