Какое лучше выбрать электронное средство против комаров?

Какое лучше выбрать электронное средство против комаров?
21 Августа 2014

Современные отпугиватели комаров представляют собой одно из наиболее действенных средств ведения борьбы с насекомыми, при этом на сегодняшний день встречается большое количество различных моделей такого оборудования, и стоит рассмотреть принцип действия лишь нескольких из них, которыми обеспечивается отпугивание или уничтожение насекомых. В летний период такое оборудование становится незаменимым.

Виды отпугивателей и их особенности

Ультразвуковые отпугиватели стационарного типа представляют достаточно мощные устройства, которые могут эффективно применяться для защиты помещения не больше 50 м2. В процессе своей работы такое оборудование не издает даже малейшего шума, а также не источает какие-либо посторонние запахи, а работа устройства осуществляется непосредственно от электрической сети, вследствие чего применение его вряд ли можно себе представить в условиях поездки. При этом стоит отметить тот факт, что в процессе своей работы такое приспособление не предусматривает даже малейшей опасности для детей и стариков, что является особенно важным.

Смертельные дозы

Брелоки – это портативные приборы, при помощи которых во время прогулки или же путешествия можно обеспечить индивидуальную защиту для себя, а в случае покупки нескольких таких устройств или же приобретения достаточно мощного оборудования можно добиться также предельно эффективной защиты небольшой группы людей или даже целого помещения. Стоит отметить, что работают такие устройства посредством имитации звуков комара-самца или же стрекозы, а сам прибор безо всякого труда закрепляется на петлях, носится в карманах или же на связке ключей.

Помимо всего прочего в последнее время производителями также активно начали выпускаться разнообразные усовершенствованные модели брелоков, которые отпугивают при помощи полностью ультразвукового механизма. Среди основных преимуществ стоит отметить полную бесшумность, а также радиус работы более десяти метров. Данная модель оказывает воздействие не только на комаров, но еще и может непосредственно влияет на пчел и москитов. Конечно, зона охвата в данном случае будет непосредственно зависеть тот типа отпугиваемых комаров, однако в любом случае она будет подходить для того, чтобы обеспечить нормальную индивидуальную защиту.

Таким образом, современные производители предлагают нам огромнейшее разнообразие вариантов ведения эффективной борьбы с комарами, и всегда можно купить именно такой прибор, который будет идеально подходить под конкретные условия использования.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~MVIDh