Секс в Opel на столбах - заграничная экзотика

Секс в Opel на столбах - заграничная экзотика
7 Марта 2013
Возможность крайне романтичного проведения вечера может получить любая пара в Амстердаме. Причем это может быть абсолютно бесплатным, поскольку для того, чтобы попасть в "машину влюбленных", паре достаточно просто объяснить причину своего желания ее конструктору Фредерико Д'Орацио. 

Он умудрился вытащить заднее сидение из довольно-таки тесного Opel Cadett и втиснул туда...двуспальную кровать. Да-да, это не опечатка, двуспальная кровать в машине. А чтобы никто не побеспокоил влюбленных, он поднял машину на 4 метра над землей, установив ее на столбах. Таким образом, - никаких занавесочек, шторок и прочего, а влюбленные могут созерцать звезды во время своего отдыха. 

Фредерико сам объяснил свою задумку: "Я пытался создать пространство для настоящей любви в городе, где доминирует секс, но там тоже можно свободно заниматься сексом, конструкция безопасна."

Создатель получил уже такое количество писем, которое не позволит "машине любви" пустовать ни дня на протяжении полугода. Пары же чаще всего пишет, что хотят провести ночь в машине ради того, чтобы сделать предложение, или же зрелые пары хотят вспомнить подростковые радости на заднем сидении автомобиля. 
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~UaKS1